Лёха Балалайкин

А вот интересно. Когда - нибудь настанет такое время, что не будет ни границ, ни паспортов, ни национальностей, ни государств, ни правительства. А будет просто мир, огромный и прекрасный ?!!!

Ответы
Владимир Фомичев

Такого никогда не будет . 50 лет тому назад нам , ученикам 10-го класса на последнем уроке обществоведения учитель говорил о слияние национальностей , а потом рас . Вот годы пролетели и Ага , ничего подобного не случилось .

Натали Малышка

Мир огромный и прекрасный - возможно.....Но границы, паспорта, национальности будут ВСЕГДА, как ВСЕГДА будут богатые и бедные, умные и глупые, больные и здоровые, трудоголики и бездельники.....

Евгений

Конечно! Прилетят инопланетянцы, убьют всех человеков. И не будет ни границ, ни паспортов, ни национальностей, ни государств, ни правительства.

Лина

Все живые будут чипированы и выполнять, то что придумает для них, мировое правительство) которое в свою очередь будет жить как ему угодно....

Александр Шульга

Лёха, кончай бухать.

Лёха Балалайкин

Да ! Пора завязывать. Чёрти - что в голову лезет !

Александр Шульга

Возможно это поможет встретить на Земле в 2064 году золотой век, если ты человек, а не человекообразный. 😉

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пока что это утопия.. Но если осознанность людей станет расти в геометрической прогрессии , то , возможно , когда-нибудь это станет возможно)

Борис

Не будет. Всегда будут преступники, значит и полиция.
Нужны правила ПДД, на производстве техника безопасности.
Значит - нужно государство. )

Александр Апанасенко

Да, и мамонты будут пастись стадами, и человек с дубиной будет гоняться за чем нибудь съедобным. Как вам нравится такое будущее?

Лёха Балалайкин

Я был - бы рад !

Александр Апанасенко

А я не очень от такого будущего...

Виктор Соловьёв

Будет..Обязательно.но туда попадут те кто даже не умеют плохо думать.Будет Один народ одна вера и один язык..

Alla Lala

конечно.. о нём мечтает Гейтс и компания.. которая сейчас истребляет 7 миллиардов ненужных им людей.

Здесь Никого Нет

Я думаю , что это не удастся осуществить в реальность. Потому что некоторые люди злые , жадные.

Лёха Балалайкин

А таких, в исправительную колонию !

Михаил Киранов

Ефремов такой мир описывал. Так, что у человечества такая надежда есть. У ныне живущих нет.

Ир
Ирина

хотелось бы...но жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе (с) 🙂

Лёха Балалайкин

Ну и пусть ! Главное что - бы сбылось !

Ир
Ирина

пусть, не против

Виктор Соловьев

Будет .Но это совсем другие люди будут жить без капли негатива..А пока идет выбраковка.

Анна

Не знаю. Но хотелось бы. Главное чтобы у власти в этом мире не был диктатор или дурак

Лёха Балалайкин

А пусть каждый живет, как он этого желает.

Анна

Ну тогда попробуйте пройти по дороге без правил дорожного движения

Лёха Балалайкин

Раньше, когда ездили на лошадях, тоже не было правил, а была негласная договоренность.

Анна

Были правила и уже давно. И в море были правила. Как только появлялся повод совместных действий,так вырабатывались правила этих действий и следили за их исполнением

Она

Будет. Когда будет апгрейд на планете. И не останется на планете ни одного человека

Лёха Балалайкин

Точно ! Все беды планеты, только от человека ! Я порой сомневаюсь, что человек дитя Земли.

Улугбек

Наивные мечты...! В разнообразии - суть механизма РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА!!!☝️🤦‍♂️

Евгений Во-Ин

..Жаль только в эту пору прекраснуую жить ни тебе ине мне.. " по моему Некрасов

Clan

Да, конечно. Но: сапиенсов в нём не будет - сдохнут все к тому времени. Сами.

Лёха Балалайкин

....и слава Богу !

Clan

Согласен.)

Сысо Александр

жаль только что в это время прекрасное жить не придётся ни мне ни тебе

Лёха Балалайкин

Ну и пусть ! Главное, что - бы сбылось !

Сысо Александр

ты же видишь что творится в мире а посему до тех времён прекрасных и детям нашим с внуками ....

Лёха Балалайкин

Да ! Мир сошел с ума ! Но может хоть кто - то его вылечит ?!

Сысо Александр

на это пока даже надеяться не приходится

Лёха Балалайкин

....к сожалению !

Серафима Червякова

Вы единственный из все комментаторов, который хочет "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ"

Лёха Балалайкин

Да ! Я уникум !!!

Лёха Балалайкин

Да, точно !

Серафима Червякова

Как Вы можете показать что Вы уникум?