Лариса Кренева

Вот и еще раз столкнулись с "Кавказким" беспределом и тоже не найдут крайних,снова спустят все на тормозах,согласны со мною?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Как я недовольна тем, что в Россию понаехали узбеки, таджики, азербайджанцы!!! Нас выгнали из своих стран, теперь там всё развалили и приехали к нам на заработки. Чувствуют себя здесь хорошо, ведут себя по-хамски ( за редким исключением). А сейчас наши ребята из-за них будут сидеть по тюрьмам.

Серж Сержио

Действовать не так нужно не устраивать беспорядки а долбить борзых и проверять кавказойдов на наличие оружия ножей у них Если власть не хочет этим заниматься значет найдутся те кто это сделает так как надо

Город Солнце.(Иззат)

это у них величия в крови .мне доводилась сталковаться с ними .но бывает нормальные поцаны но некоторые как бамбук не ломющийся и шарахаються при ударе и они учиняють вреда всем окружающим.

Saper Anonymous

еще бы понимать что это не кавказский беспредел, а государственный. это им они нужны, они их пустили и теперь с ними борятся. ничего нового

Старик Ромуальдыч

Менты давно куплены кавказскими диаспорами. Поэтому, пока народ сам по всей России не подымется, ничего хорошего нас не ждёт.

Серьга Скачков

Нет,это не "Кавквзский"беспредел,а наша беспечность и бездействие властей,которые жируют,паразитируя на шее у народа!

Ar
Armourer

главные организаторы этих беспорядков кремлёвские жиды. это их программа по уничтожению всех народов на этой земле.

Раиса Кривошеева

Чиновников и полицейских надо сажать! Хотя бы за преступную халатность! Они всё видели и знали !!!

Ир
Ирина

кавказский беспредел это отвратительно но также отвратительно поступили москвичи позорище

Валентина Шимарова

Согласна,у них в республике быстро бы расправились и не заморачивались бы о правах человека.

Татьяна Мальцева

беспредел он и есть беспредел.Что наш,что кавказский.Кто на тормозах то все спускает...

Согласен,но для начала правду бы точно узнать,а то случай становится политикой.

Валькирия Гондукк

Надеюсь, что это будет шаг к массовым департациям из России всей этой мерзоты

Андрей Чуйкин

их вообще надо в товарный поезд всех собрать и обратно в горы этих обезьян

Наталья Воронкова

я думаю что ничего не спускается с тормозов.....деньги.... страшно.... 😞

К В - 2.

сами вырастили этот беспредел-сами и ищут выход..ничего нового.

**
***********

да не найдут...значит кому то вьігодно...но здаваться ненадо

Фанис Губайдулин

С русским беспределом мало вероятно, что найдут крайних...

Фиона

вчера все рынки шерстили,и места скопления гастеров

Bai_Ka Babai_Ka

Нет не согласны,про националистов почему не слова?