Марина Сурнина

красота страшная сила?

Ответы
Илья Бушуев

http://comandir.com/nauka/22842.html

Ученые: Общение с красивыми женщинами наносит вред здоровью мужчин
Неутешительное открытие сделали специалисты – оказывается, тесное общение с представительницами прекрасного пола может спровоцировать стресс у мужчин. А если мужчины имеют постоянный контакт с красивыми дамами, то это может привести к развитию таких заболеваний, как гепатит, сахарный диабет и даже к импотенции. Такие итоги подвели научные специалисты Валенсии в ходе эксперимента, в котором поучаствовали восемьдесят четыре молодых девушки-студентки. В ходе проведенного исследования каждый участник должен был написать судоку, в то же время в комнате присутствовали представитель мужского пола и представительница прекрасного пола. Тем временем ученые следили за уровнем кортизола в крови участников и выяснили необычную закономерность. В том случае, когда в помещении присутствовала красивая девушка – уровень гормона намного повышался, но как только девушка выходила, то и уровень кортизола приходил в норму. Специалисты сделали соответствующие выводы, что многие мужчины в компании красивой девушки думают только о том, как оказать ей знаки внимания и ухаживания. Тем более, если рядом находится незнакомая красивая женщина. Даже после пятиминутной такой компании мужчина может испытать стресс. Завышенный уровень гормона может привести к нарушенной работе метаболизма на клеточном уровне. А затем это может спровоцировать сахарный диабет и повышенное давление. Но в незначительных дозах кортизол может оказывать положительный эффект на организм мужчины.

Вот так-то!… ) …

Загадка(Простая)

Спасибо за труды))

Илья Бушуев

Никаких трудов!… Скопировать - вставить, и всё!…

Андрей Дегтярёв

Пока она КРАСОТА и что-то пробуждает в душе доброе и хорошее.Ведь бывает такая красота,которая заставляет людей совершать необдуманные и очень плохие поступки,а побудительными причинами являются тщеславие,жадность,корыстолюбие или желание использовать красоту,пусть и недобрую, себе во благо.Общеизвестны "биографии" знаменитых бриллиантов,за ними - море крови и искалеченных судеб...а ведь как красивы эти камни...холодные.. блистающие...бездушные...как некоторые люди)

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Да вы совешенно правы.я с вами согласен! Можно расскажу вам свою историю? Я встретил женщину.она чуть старше меня.но не это главное.ведб влюбви все возрасты покорны, так вот она божественно красивая.обварожительна.мила.воспитана и очень красивая .простосупер красивая,Я такую женщину не встречал.я влюбился,она меня отвергла.да красота она не страшная а жестокая .беспощадная сила! Ая никак не могу её забыть.потерять.потому что я влюбился в страшную силу!

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Акшолпан она в реальи существует,она живая и очень хорошая,красивая .и я хочу её любить,что в этом плохого? Скажи мне Акшолпан,я многое прощу?

Акшолпан Избасарова

не пойму ты со мной общаешься обо мне или о ком

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

Да стобой.просто ты меня не понимаешь,и я от третьего лица.начал,А так.всё.ты говаришь нет,что я могу поделать? ОСТОЁТСЯ ТЕРПЕТЬ И СМЕРИТСЯ!

Акшолпан Избасарова

что не спится видимо ты так часто знакомишься ведь так

$Ержан$ &&&&&&&&&&&&

ВСЁ .Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.НИ ЗНАКОМСТВ НИ ОБЩЕНИЯ.Я ПРОСТО ВЧЕРА ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ.И Я ВСЁ УДАЛЯЮСЬ,ПРОЩАЙ АКШОЛПАН! БУДЬ СЧАСТЛИВА,БЕРЕГИ СЕБЯ.УДАЧИ ВО ВСЁМ!

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Павел Павлович

Благо Дарю, за комплимент.Три девицы вечеркомСобрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такойЗакатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни прокуБез любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любилИ семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленьюИль судьбы благоволеньюВновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке тойСловно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньскойВ этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на светеБыть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы златаИ подсунул два контракта,По которым верь не верьГолой вылечу за дверь!И теперь хоть волком войНе дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своёмИ дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на поминеВместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Акшолпан Избасарова

и поделом кто о чем мечтала то и получила? ведь мысль материальна, мечты имеют свойство сбываться

Павел Павлович

С блондинкой необузданной красыНа пляже как-то в карты мы играли.Я рисковал: лишь пляжные трусыМою мужскую гордость прикрывали.В условии важнейший был момент, -Ведь победитель получал бы правоСнять с проигравшего одежды элемент:Любой предмет, который не по нраву!Один предмет - ведь это не пустяк!Напомню, что игра была на пляже!Придется снять не смокинг и не фрак,Не галстук, не пиджак, не брюки даже!... Я выиграл: козырный мой валетСумел побить ее простую даму,И, обозрев блондинки туалет,Я понял, что судьба готовит драму!Ведь главное прикрыто поделом!Усердствуя, чего бы я добился?Я мог внести в остатки перелом,Но плод запретный вмиг бы испарился!И я решил, - не буду дураком,И праздник взору жадному устрою, -Сниму, что на пути стоит, как ком,Что прикрывает самое святое!То место, где горит любви пожар,Где глубина, смятение и мука,Надежда, радость, счастье и удар,Где нежность, вожделение и скука...Где жутко, томно, влажно и тепло,Где женских чар ютятся паучки...Где без преграды будет так светло!И я сорвал с красавицы... ОЧКИ!

Павел Павлович

«Любовная» историяЛюблю её, она меня не любит.Я жду её, она не едет вновь.Звоню, — мне говорят — её не будет...И от бессилья стынет в жилах кровь.Спросил вчера, — надежда есть какая?Услышал, — есть, но всё ж не торопись...Ушёл ни с чем, от горести вздыхая, —Так крепко с ней судьбой переплелись.Почти не ем, бледнею и худею,Но всё ж мечту блаженную лелею, —Обнять её, к груди своей прижав.Не мальчик я, чтобы играть со мною.За нею бегать больше не хочу.Настанет день, и, где-нибудь весною,Я всю тебя до капли получу.Возьму тебя, от робости немея,Руками сильными к святому прикоснусь.Тебя, родную, наконец, имея,В порыве бурной страсти захлебнусь.Пойдём с тобою в бары, рестораны...Я покажу тебе, в чём радость бытия.Наполним жидкостью фужеры и стаканы,И выпив, спляшем «Макарену» ты и я.Ну а потом, проснувшись утром где-то,Себя и мир туманный не любя,Задам вопрос, и, не найдя ответа,Пойму, что потерял опять тебя...Конечно, ты совсем не виновата,Что наступил опять разлуки час.Я буду ждать тебя всю жизнь,Моя зарплата!И всё получится, любимая, у нас!

Акшолпан Избасарова

желаю всем взаимной любви в какой сфере ни было, в т.ч. и с зарплатой

Юрий Суровегин

..женская-убойная...пример из жизни: первое тепло мужики изголодались а разнообразие женщин на улице-идёт одна-попа как лодочка на большой волне...юбчонка или пояс от платья видно бритьё на бикини..блузка чуть не до пупка расстёгнута лифчика нет прелести того и гляди убегут на волю...так мужики с четырёх сторон пытаются помешать их побегу...отталкивая друг друга...

Ольга Ананьева

Если дело касается внешней красоты, то не такая уж и страшная, больше бесполезная, лучше быть счастливой, чем красивой. А вот внутренняя красота по-настоящему страшная сила, все слабые и недостойные ее или боятся, или пытаются растоптать и уничтожить.

Анастасия Сараева В Браке С Сараевым Евг

Вот наконец-то тот ответ который мне нужен, спасибо

Н*
Натали ***

сила(много преимуществ дает),если еще при этой красоте присутствует интеллект.однако бывает действительно роковой,когда красивому человеку завидуют,его ревнуют,подкидывают пакости ,вплоть до самого убийства

Александр Иванович

Конешно,поэтому он так себя и ведёт!!!!!!!!!!!!!
С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Мария Лысенко

Если спрашиваете, то и в самом деле не подозреваете, более чем страшная, она разрушает стереотипы, она меняет судьбы, она подталкивает как на подвиги так и на преступления....и т.д. и т. п.

Борис Синицкий

Ну... Я лучше старой байкой отвечу... Стоит жена утром перед зеркалом, посмотрела на помятость лица и прочие постсонные несуразицы и говорит в сторону мужа:"Так тебе и надо!"

Вадим

Ужасающая.Кстати,хочу ответить на когда-то заданный Вами вопрос:противоположностью любви является равнодушие.А то почему-то часто называют ненависть,а это не так.

Акшолпан Избасарова

да верно, многие отвечают ненависть, хотя это безразличие

Вячеслав Буров

Чем ужасней ,тем прекрасней ! Все относительно ! Все красивые люди,либо подлецы , либо-засранцы ! Это-мое личное мнение и я не хочу навязывать слепо это обществу !

Роман Александрович

Страшная? Тобишь она пугает? Это типа горячий холод или мокрая пустыня. Или черный снег. Во ГРОМКАЯ ТИШИНА. КРАСОТА КРАСИВАЯ СИЛА СТРАХ УЖАС НЕТУ В КРАСОТЕ

Екатерина Степаненко

страшная - в смысле мощная, огромная...

Роман Александрович

Страх и огромное и мощное совершено разные смысловые слова. Страшная это испуг ужас это состояние. Огромное это обьем размер растояние это измерение. СТРАХ ВНУТРЕННИЕ ОГРОМНАЯ ВНЕШНЕЕ. мощная это сравнительное. Вобщем так

Светлана Кошель

У меня нет сногшибательной фигуры, длинных ног и прочих девичьих прелестей,но моя мама наградила меня шикарными глазами и добрым сердцем

Дмитрий Настевич

А еще красота требует жертв. Красота спасет мир. Только вот для меня загадка, как это страшная сила, вымогающая жертву сможет спасти мир?

Павел Янков

нет, сила - это векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей

Владимир Куницкий

ЕЩЁ КАКАЯ СТРАШНАЯ-НАПРИМЕР,СИНЕЕ МОРЕ ,БЕЛАЯ АКУЛА,КАКАЯ ГРАЦИЯ,КАКАЯ СИЛА ПРИРОДЫ,БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЗУБЫ РЯДАМИ,НУ ПРОСТО КРАСОТИЩА.

Ангелина Брем

красота страшная сила. красота требует жертв красота спасет мир. как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?????

Victori Теплушенко

Красота страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт мир. Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир??

Татьяна***

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?