Марина Сурнина

красота страшная сила?

Ответы · страница 7
Дмитрий Иваныч

Такая красота, как Вы - не страшная, а очень даже симпатичная сила.

Максим Цыбин

Вот потому немецкие лыжницы все такие сильные... И такие СТРАШНЫЕ!

Надя Геросименко

знаеш есть такая поговорка неродись кросивой а родись счасливой

Наталья Кудряшова

так не считаю,можно быть красивой но не счастной и не счастливой.

Максим Макогон

Взглянул на тебя и стало страшно!(ШУТКА) А если серьёзно! Конечно!

Вальо

Сила!желания,страшное? красивое?решите какое свойство? вам надо.

Mehribon Khamdamova

Очень, но внешняя и внутренняя должна соответсвовать друг другу

Елена Цой

это надо спросить у вас у мужчин, на сколько вам бывает страшно))

Елена Березина (Акимова)

Красота - страшная сила.
Особенно в сочетании с хитрой жопой.)))))

Самарин Александр Николаевич

Сила .........да.........но если она страшная......то уже не красота..........

Лера ****

Вообще, знаете от куда выражение пошло КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА?!Есть древне греческий Миф о богине, которая была настолько красива, что ее люди за это решили судить. И когда она предстала перед судом, и ей " зачитали вину", она сняла с себя одежды и была оправдана....С тех пор и ведется, что красивой женщине можно простить все, потому что Красота-страшная сила

Самарин Александр Николаевич

Ну глядя на тебя.........можно с этим согласится.......

Евгений

Красота - страшная сила, которая требует жертв, чтоб спасти мир.

Юлия Логинова

смотря какая, недавно такую "КРАСОТКУ" видела, что испугалась!)))

Та
Татьяна

Безграничная!но она может быть не только силой но и наказанием.

Глотов Иван

Красота сама по себе слаба, имеющий красоту может быть страшен.

Мустафа Мустафаев

Она обманчива главное чтобы и внутренняя и наружная совпадали

Надежда Латышева

возможно; как говорится - встречают по одежке, провожают по уму

Иваныч Терлеев

С красоты воду не пить. Не родись красивой,а родись счастливой.

Филярит Кабиров

Красота-радость для глаз,боль для сердца и убыток для кармана.

Га
Галина

красота без души - это ни что,пустота и её раскусят очень скоро

Нина Шешенина

Еще какая страшная. Ею можно мир спасти или прохожих напугать.