Же
Женечк@

готовы ли вы бороться за любовь и любимого человека????или получив отказ однажды уйдете в сторону??!.........

Ответы
Кирилл Морозов

И так, рассмотрим тот вариант что ТВОЯ любовь может быть не взаимной! И зачем мучать тобой любимого человека, который тебя не любит, возможно он(любимый человек) любит другого. Представь что ты любишь человека, да и как я понял представлять не нужно. А тебя тоже кто-то любит, но это не тот человек которого любишь ты! и вот представь тебя будет добивать тот кто тебе не нравиться. Так что как вариант лучше отступить! Ведь если ты любишь человека, то зачем его мучать если он не любит тебя - насильно мил не будешь! Я придерживаюсь принципа, если человеку который мне симпатичен или я полюблю, но он счастлив(действительно счастлив во всех пониманиях этого слова) с другим, то я отступлю! Как говорить не факт что этот человек оказался твоим!

Лариса Павленко

Борьба предполагает - победителя и побежденного....Отношения на такой основе меня лично не устраивают.... 😄 У каждого есть свобода выбора... 🙂

Татьяна Вершинина

уйду если он дал понять что не желает быть рядом со мной не стоит принуждать ни чего хорошего из этого не выйдет!

Leonid Telyatnik

борьба отбирает очень много сил, так как женщина по определению сексуальный вампир!

Ирина Кондрашова

Я выберу второе. Если я получу отказ, то зачем мне такая покупная любовь?

Marina Yaruta

меня пока не кто не отвергал...,но я бы выбрала второе...

Вовчик Вовчиков

иногда глазки любимой сами говорят стоит ли бороться

Ольга Синнер

если тебя не любят, то зачем тогда бороться за это?????

Александр Огай

слепо бороться тоже не всега есть хорошо

Серж Яковлев

готов, но это было давно и я победил...

Светлана Мещерова

ни разу не была в такой ситуации

Маргарита Мещерякова

нет...пусть борется за меня)))

Светлана Панарина(Рябкова)

насильно мил не будешь,уйду

Леонид Андреевич.

Уйду с дороги таков закон....

Ирина Дуван

не люблю навязываться