Ирина Глинина

Почему наращивают ресницы и ногти, а мозги нет?

Ответы
На
Надежда

Наверное потому, что наращивание стоит недёшево, и если в меру нарастить ногти и ресницы - это может быть красиво, а если нарастить мозг, то этого никто не увидит и всё равно дура-дурой останешься. Отсюда вывод - зачем деньги тратить...

Great Super Joke

Это от "...нарощенных мозгов..." ТЫ (!) просиживаешь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке??.

Александр Бабошин

Масса не имеет определяющего значения, а иные упражнения некоторые совершают в течении всей жизни

Alfred Melkon

Мне не понятна процедура подтирания когда наращенные ногти ?!? Это же антисанитария конкретная !!

Алексей Я

Вообще-то с детства этим занимаются. Воспитатели, родители, учителя. Просто не всем это надо

Татьяна Швецова

это было бы классно, бизнес был бы что надо , мозги многим надо наростить

Геннадий Швец

Прикинь...Дама с длинными ногтями и огромной головой :DНАРОСТИЛА !!!!

Ирина Глинина

а если в пятую точку закачать

Надя Светлая

на это наверно время не хватает, пока ногти, потом ресницы, волосы

Nikolai Garskov

встречают то по одежке, а там будет и время мозгами пораскинуть

Елена Меленевская

И мозги б наращивали, если б упаковка не была такой герметичной

Владимир Артамонов

а как-же безмозглость.при нарощенных мозгах? её-то.куда девать?

Руслан Кисиков

Это нверное как у певиц: "чем меньше голоса, тем меньше одежды"

Полуночь *

Потому что мозги пока что невозможно на простить за деньги.

Галина Некрасова

Если мозгов нет, что наращивать, да и черепушка маленькая 🙂

Ирина Глинина

а в пятую точку,там место много

Koktebel 112

потому что мозги можно купить в магазине приложений....

ОК
Ольга Костыря

Уникальный орган, который не подлежит корректировке

~Miss Caty~

и до этого дойдет наука-потерпите немного осталось

Владимир Пак

Потому что это невозможно,либо они есть либо их нет

Анатолий Любягин

Мозги также наращиваются логическими играми и т.п.

Зо
Зоя

Технологию не придумали.А что,есть потребность?)))