Александr Illryolli

Можно ли умереть от смеха?

Ответы
Алексей О.

Это благо. Многие Мастера Дзэн уходили смеясь. Если человек способен рассмеятся перед смертью, то это истинно счастливый человек ибо Жизнь его была НАСТОЯЩАЯ : )))

Музыкальный Кот 🐈

Можно. Помню, как то раз президент одной маленькой, но гордой страны по пути на совещание споткнулся и упал. Один журналист над ним рассмеялся. За это его казнили.

Владислав Замяткин

да.... когда человек смеётся, то он не дышит - смех это по сути продолжительный выдох, к тому же коронары сердца сужаются - возможна рефлекторная остановка сердца

#E
# Exclusive

Может быть. Когда долго и не прирывно смеешся ты не сможеш дышать(покрайнимере у меня так было)можно зодахнутся

Ксения Кухарчук

Наука говорит что да! Если очень сильно ржать и не успакаевотса, тебе не хватит воздуха и всё!

Andrey Rudakov

В истории бывали такие случаи. Люди умирали от остановки сердца в пылу смеха.

Светик

умереть не знаю,а вот колики в животе и нет сил вдохнуть воздуха...может быть

Stop Пиар Иван Пауэр

это так действительно смеются ?

Се
Сергей

в Англии в 1892 году умер посетитель атриум филм глоб .... при показе фильма с Гейбсом .......... крутили первые фильмы ..... была комедия ... может умер от страха ... так как кино в жизни не видал

Наталия Колобова

А мой отец так умер: возвращался с работы,засмеялся с друзьями ,упал и ...умер

Александр Луньков

Вроде как задохнуться? Уж не знаю, но бывает смех до боли, на себе испытал)))

Андрей

любое превышение меры приводит к изменению мерности восприятия (смерть).

Дора И Иван Таукчи

я читала об одном случае,когда человек умер от продолжительной щекотки))

Кристина

с научной точки зрения да)но я так не думаю..ведь смех жизнь продлевает))

Йабвдул Данунах

Теоретически - да. Практически - я о таких случаях смерти ещё не слышал...

Ёся Шмейцер

от смеха не знаю... а вот от передоза гормоном счастья, - наверняка!

Vlad Berezin

Даже папа римский на это попался. Когда слушал "женитьбу Фигаро"

Olga U

ЕСЛИ ЭТО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЧЕЛОВЕК СО СЛАБЫМ СЕРДЦЕМ-ТО МОЖЕТ

Tanaki Sun

нет))) а я тебе помню, тебе не нравилась фраза привет, как дела))))

Игорь

тебя защекотать насмерть или зацеловать до смерти?)))))))))))))))))

Ольгея

уж и не знаешь что на вашу доброту и ответить, опять злой назовете

Игорь

👱

Игорь

😸

Игорь

👓

Игорь

😄

Екатирина))*

думаю что нет...недаром говорят что смех продлевает жизнь))

Сергей Васильевич Коноплёв

Да. Один шведский профессор помер в кинотеатре на комедии.