Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С профессиональным вас праздником! А какой у вас профессиональный праздник?

Ответы
Александр Себихов

А вот подскажите!
В юности работал осветителем в театре оперы и балета с целью познакомиться с классической музыкой...
Когда в студенческие годы завёл семью и двух детей, пришлось подрабатывать дворником...
Быстренько закончил курсы радиотелемастеров и работал мастером-слухопротезистом (подбор, настройка и ремонт слуховых аппаратов).
Восстановившись в университете на в/о работал в НИИ (старшим лаборантом, инженером, старшим инженером).
Окончил кафедру теоретической и ядерной физики в/о физ-фака СГУ и стал ведущим инженером по специальности "конструктор-технолог микроэлектронных устройств".
В 90-тые годы кем только не работал, даже бухгалтером, но в конце концов пришёл в школу, преподавал математику и физику.
И сейчас продолжаю репетиторствовать эти предметы, а для внучек ещё и физику, и английский язык...
После долгих размышлений выбрал для себя День студента!
А что подскажите Вы?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каждый день праздник ))

Александр Себихов

Тоже верно! Мне недавно исполнилось 70 лет, и именно так я и живу - считаю каждый день праздником! А жена, дети и внучки поддерживают меня в этом!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и хорошо ))

Ал
Александр

День Балтийского флота, день ВМФ, День работников морского и речного флота, день водолаза, день рыбака, день металлурга, день св. Трифона - это все мои профессиональные праздники! Одной водки не напасешься!😁😁

Алексей

день работника автомобильного транспорта правда его сейчас обгадили и назвали днем водителя но правильно он называется именно работника автотранспорта тоесть профессианлы праздновать должны

Роксана Линдрман

Всемирный и российские дни метрологии и стандартизации это если узконаправленно. А Главный день нефтяной и газовой промышленности! Я из династии. Сама уже 17 лет в этой отрасли работаю

Бахытжан Арапов

День ВДВ, День подразделений специального назначения, День военного разведчика, День лесника, День авиации. А сейчас в самый раз - День пожилого человека! Я и не знаю, есть ли такой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть такой

Бахытжан Арапов

Вот и хорошо. Просмотрю и для оставшихся сослуживцев и коллег сообщу радостную новость. Еще один повод посидеть и повспоминать. Спасибо Вам!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В Казахстане 1 октября.

Бахытжан Арапов

Учтем. Всех Вам благ!

Александр Костарев

У меня много праздников: 23 февраля, второе воскресенье августа-день строителя, последнее воскресенье сентября-день машиностроителя, 29 ноября-день ракетных влйск и артиллерии.

Тамара Новикова

А много лет отработала на крупном металлургическом предприятии в жел.дор.цехе.Отмечаем два-день металлургов-в июле и день железнодорожников в первое воскр. августа

Уральская Рябинушка

Вы загодя всех поздравляете? Авансом, так сказать? У меня в октябре-День учитела. Спасибо😅Я вам напомню в октябре, что меня уже не надо поздравлять

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Напомните, напомните ))

Уральская Рябинушка

обязательно

Анатолий Смирнов

У меня их много, от работника сельского хозяйства, до энергетика, от социального работника до программиста и торгового работника и т.д. И т.п.

Дмитрий Табунов

У меня их много. День рыбака - мой. День почтового работника - мой. День медицинского работника - мой. День охраны окружающей среды - мой.

Селезнёва)

Ну праздник по первому образованию,затем по второму...да и соответствующих моим профессиональным качествам пара тройка наберется;))

Вера Гудкова

наш праздник профессиональный даже по телевизору не называют,но без нашей продукции не может жить человек.

Евгений Военушкин

день граненого стакана с 36 гранями, что скульптор Мухина изобрела в перерыве между рабочим и колхозницей

Владимир Хорламов

каждый день есть с кем выпить вот 17-го будет день коммунального работника ..будем пить всем домом ..

Черкес

День ракетчика, день учителя, день водителя, день строителя, день рекламщика, день бездельника...

Рост

Подождите еще год и ваш вопрос снова будет актуален, а сейчас народ Спрашки и это скушает...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я? Мне дело нет до вас лично. И я сказала, что есть вопросы, которые не теряют актуальность.

Рост

Старезные, как сам автор...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответы тупезные, как отвечающий...

Рост

Глупо, мэм. Но мне с вами не жить (слава Богу).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот именно глупо, не мэм, лезть со своим уставом на личную территорию к другим людям.

Даниил Извеков

Профессиональный - день Энергетика, а принципиальный - 19 ноября (всемирный день Мужчин)

Музыкальный Кот 🐈

День энергетика... Да не! Не РедБулла, а энергетика, который за электричество отвечает!)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

День движения сопротивления сегодня праздник !!! читаю и ржу представляя как это

Павел Казаков

13 сентября в обычный год и 12-го с високосный, а так же последняя пятница августа