Олег

Ты страдаешь оптимизмом или чаще поддвержена/поддвержен чувству восторженного пессимизма?

Ответы
Семён

Не знаю даже что ответить. Говорят, что оптимист, это наивысшая форма стремления к прогрессу, к хорошему, с хорошими мыслями и позитивом, но вот не так давно прочёл, что пессимис, это хорошо риоинформированный оптимист.

Уходящая Натура

Даже не представляю, что такое восторженный пессимизм. Поддвержен - смешной глагол придумали. Корень "дверь"?)) Зажат под дверью?)

Олег

Филолог что ли? Да я придумываю и не спрашиваю тебя как я думаю. Скучно с тобой по одной причине ты примитивна! Всегда дорогу по пешеходному переходу переходишь. Больше так мне не пиши!

Уходящая Натура

А Вы агрессивное существо!)) Лаете как маленькая собачка из подворотни) Гав-гав!

Олег

Я очень добрый человек! Иногда излишне. А то что я Вас на место поставил не воспринимайте как агрессию, знайте своё место!

Си
Сибирячка

Реально ко всему подхожу :смеюсь, когда весело и очень переживаю, когда кто-то умер

Олег

Это правильно

Aлизе

Да реалист обыкновенный, и сопли бесят и эти восторженные охи-вздохи

Олег

Фантазия нужна... Без неё реальность сера.

Aлизе

Да? Ладно, поищем)

Олег

Отлично! 🤗

Ваня Иванов

а вот ваше имя,это обостренный оптимизм или завершенный пессимизм?

Олег

Моё имя это нейтрально - обобществеленный абстстракционизм не требующий подтверждения!

Ваня Иванов

ну раз вы такие слова знаете,тогда такое имя вам придумать несложно было!

Олег

Кто-то со спрашки подсказал... Мужчина я!!!

Ваня Иванов

Бог в помощь.

Олег

Спс

Татьяна Серегина

Почему же оптимизмом страдают? Очень даже хорошее мировосприятие!

Олег

Я здесь ни пре делах. У оптимистов спрашивайте 🤗

Мышь Белая)

страдают от несчастной любви!)) а я шагаю по жизни оптимистично))💃

Мышь Белая)

начинай))))

Олег

Уже!)

Олег

Твоя очередь!)

Мышь Белая)

так и я....одна шапочка то и осталась)))

Олег

Где?

Оксана Гуляева

Я оптимист. И даю несколько дней пистмиста. Покинуть мою.жизнь

Олег

Покинуть в каком смысле? 🧐

Ira Bondarenko

По поводу восторженного пессимизма можно по по дробнее )

Олег

Это одно и тоже.

Ira Bondarenko

Ясно ),спасибо

Nadeshda

Я не страдаю ни оптимизмом не пессимизмом у меня реализм

Олег

Думаешь?

Kitsune

пессимизм через оптимизм, думаю о худшем, получаю лучшее

Олег

Замечательно!

Ни
Николай

Я чаще подвержен чувству восторженного пессимизма.

Олег

Это разве плохо?

Ни
Николай

Иногда.

Олег

Если только на лыжах с гор спуститься

Александр

Пессимист это хорошо информированный оптимист. ☺️

Олег

Прекрасно

Галина

Восторженный пессимизм. Красивое словосочетание)

Олег

Бывает впадаю..

So
Solnce

Я не страдаю :₽ я живу и радуюсь сегодняшнему дню

Олег

У меня не бывает стандартных выходных. А ты, красотка, то почему?

So
Solnce

А, возникает 2 вопроса. Почему не бывает стандартных выходных..

Олег

Потому что понедельник =субботе, воскресенье =пятнице и т. д. Каждый день имеет свою насыщенность!

So
Solnce

У вас своё видение

Олег

Каждый день имеет свою насыщенность

Надежда Борисова

Жить и радоваться жизни можно только оптимисту

Олег

Или восторгаться Пессимизмом!

Надежда Борисова

Не вижу смысла

Олег

А зря!

Надежда Н

Вообще не страдаю, а писсимизм не интересен 😉

Олег

Замечательно! Свой человек!!!))

Анатолий Ориничев

Восторженный пессимизм легче регулируется.

Олег

Смотря с какой позиций..

Марфа Васильевна Я

Оптимизм мое все на базе стойкого реализма

Олег

А стойка реализма где?

Олег

Во... Во...!)