Таня !

Мужчины изменяют своим женщинам, потому что слабохарактерные?

Ответы
Прохор Молчанский

Мужчина, никогда не изменит женщине, которую любит. Если только психанул… или пьяный был… или на зло… или встретилась красивая… или давно секса не было…или девушка сама захотела… А ТАК - НИКОГДА !!!

Таня !

Ну да, всего ничего

Прохор Молчанский

А как же иначе, просто так - никогда. Жена это знает и поэтому любит меня.

Слава Касьянов

Нет, Танюша, не потому! А потому, что мужчины- исследователи, любопытные и одержимые. Можешь ли назвать хоть один материк или остров, которые открывали женщины? Нет! В честь их, любимых, открывали!😉

Таня !

Любопытство не порок

Слава Касьянов

Слово "измена", тоже стало спекулятивно применяться для личных упреков и в личностном плане. Почему я должен есть одну картошку, если есть что попробовать на азиатском базаре?

Таня !

Конечно и от женщины зависит не быть пресной картошкой

Слава Касьянов

Так если она выросла на картошке, разве не заревнует, что ты попробовал персик?😉

Таня !

Сразу картохой в глаз

Слава Касьянов

Таня, шутки всё это! Помнишь песенку:- "и уж время расставаться, но расстаться нету сил...!" Пообщались и это уже радость!😉

Таня !

Конечно шутки

Александр Антонияди

Нет . Это не совсем так . Просто часто бывает такое что у мужчин проявляется половая слабость ........ нуууу не могут они сказать женщине ... нет . ))))

Александр Антонияди

Так что мужики не виноватые . Она сама пришла ))))

Таня !

Ну, вот еще, пришла, а вы держитесь

Александр Антонияди

А между прочим у мужчин железная сила воли . Только мужик может обогнать красивую попку и не обернуться , нууу чтоб не разочароваться )))

Таня !

Шею берегут😃

Александр Антонияди

Нуууу да да . Как то так . )))))🤪

Михаил Черевичный

Один уже доходился- врачам пришлось разъединять, настолько увлеклись друг другом. 😂 Теперь он на нее в суд подает 🤣 потому что прищемила!

Таня !

Наверно испугалась чего то

Михаил Черевичный

Говорят это был космос!😄 Но картина была маслом- всдвоенном состоянии их так и привезли в больницу.

Игорь

Наоборот, бесхарактерные. Люди денежные, себялюбивые. Гуляющие налево и направо. Такие чаще и спиваются.

Таня !

Ничего хорошо в них нет

Игорь

Плохо их семьям.

Таня !

Да

Са
Самсон

Странные вы мужчины, одним язык показываете, другим смеётесь, а ночью думаете о той,что зацепила Душу...

Таня !

Вообще странные

Са
Самсон

Очаровательные глазки очаровали вы меня В вас столько жизни столько ласки В вас столько страсти и огня...

Таня !

Ах, вот вы какие, еще и коварные

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...

Зубика .

Мужики гуляют , ибо сил и желания больше , чем одной женщине надо , так что я оправдываю гуляк

Евгений Бриг - Снежин

Есть слово мать святей святых Но всё ж, как ни крути Не меньше мы отцов своих Должны по жизни чтить Отец основа для всего Чем держится семья А как забыть глаза его С искринками добра Давайте ж нынче за столом В соцветьи добрых слов Поднимем мы бокал с вином И выпьем за отцов.

Алекс Венцель

Нет, потому что хотят всё новых и новых приятных ощущений...Такими их создала природа.))

Таня !

Ерунда, природа не создавала для новых и новых ощущений

Алекс Венцель

При коитусе выделяется гормон счастья фенилэтиламин, а его действие схоже с действием нарткотика. Вот потому многие мужчины и готовы при случае это испытать ещё много раз...

Таня !

Женщины тоже хотят испытать оргазм снова и снова так мужчина занят новыми ощущениями

Алекс Венцель

-Я никогда не буду женщиной, а интересно, что они чувствуют...М.Жванецкий )))))))

Таня !

Сложно обьяснить

* Александр Брагин *

Так наоборот, с сильным характером возможно найти любовницу, а никак не со слабым.

Таня !

Изначально искать не надо

* Александр Брагин *

Кому не надо, не ищут, кому надо, те имеют. И для этого нужен не слабый характер.

Таня !

Да, ситуации разные, женщины не подарок чтобы с ними мучаться всю жизнь

* Александр Брагин *

Разве с подарками всю жизнь мучаются? Ты что придумываешь там экспромтом?

Таня !

А разные подарки есть

* Александр Брагин *

У тебя совсем другой вопрос в твоей теме. На него я уже выше ответил, а ты теперь цепляешься языком за всякие зацепки.

Святослав Зонтов

Потому что свои женщины забывают что они женщины и что мужчины любят глазами !!!

Иван Егоров

Характер может быть и слабый. Главное чтобы он был сильный. Это ещё играет роль

Таня !

Чтобы от семьи не ушёл?

Иван Егоров

А уходить то для чего? Э, нет. Там где кормят хорошо, не уходят. Более того супруга это не просто объект любви, это ещё абонемент на пожизненное трёхразовое питание. Это важно.

Таня !

Так может лучше кого найдёт кто готовит лучше, уйдёт?

Иван Егоров

Приготовление пищи, всё-таки не самое важное. Да, я вообще плохо понимаю причины разводов. По хорошему во всем можно договориться. И главное чистота в интимных связях. Противно трогать женщину, которая совсем недавно была с другим. Не знаю, как-то так.

Таня !

Ты правильно говоришь, люди замыкаются каждый сам себе, а надо разговаривать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Потому что, чего то не дополучают от женщин. С женщинами ситуация зеркальная.

Таня !

Трудно найти вторую половинку

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нормальную половинку

Таня !

Да

Ѻлегъ

стержня нет, находятся на уровне развития души Жить ...почти животное 🤷‍♂️

Таня !

Да

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Гр
Графоман..

Татьяна мужчина ни когда не пойдёт на лево если его всё устраивает дома..

Таня !

Конечно!!!

Гр
Графоман..

Так причём тогда характер Таня?

Таня !

Потому что хорошо дома в все равно тянет, разве нет?

Гр
Графоман..

Страйся жизнь разнообразить,и меньше мужика пили,Не будет он по бабам лазить,и лишь с тобою до зари,с тобой Танюша безобразить..)

Таня !

У меня все хорошо

Бибизянин

потому что природа так хочет, она диктует, интересно с кем они изменяют

Таня !

С посторонними женщинами

Бибизянин

нуну 🤣

Сергей Андреев

Абсолютные неуиноуники! Статья 39.1 УК РФ - неосторожная случайность)))

Таня !

Оригинально

Сергей Андреев

Татьяна, есть стабильный процент умалишенных, по ним общество не судят.

Михтар Каграманян

Нет Танюш, они просто хотят убедиться что ему досталась лучшая))))

Таня !

И что? Убедились?

Михтар Каграманян

Я про других не знаю, сам не изменял

Таня !

Верю!

Ан
Анатолий

Нет, потому что если женщина просит, то уж будь добр не отказывай.

Таня !

Ах, вот оно как

Александр Козлов

изменяют потому что жены не удовлетворяют потребности мужские.

Александр Козлов

опыт сын ошибок трудных. часто женщины защищая мундир забывают что мужчины по другому устроены другие потребности. и еще. общество всегда ориентировано защищать женщин.

Таня !

А, мне больше жаль мужчин, женщина никогда не будет одна, дети, внуки, а мужчина остается один

Александр Козлов

так и есть. женщина биологически привязана к детям. мужчину привязывает общество. нет у него такой саязи как у женщины.

Таня !

Потому что разные мы, и удача у тех у кого все совпадает

Александр Козлов

это даа

Ал
Алекс

Нет , сравнивают . Действительно ли его женщина лучше других .

Таня !

И как?

Ал
Алекс

Такие же .