Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Можно ли получить все, не прикладывая усилия?

Ответы · страница 2
Григорий Мещанинов

Наверное нет!потому как если у вас есть стремления к чемуто,нужно прикладывать и усилия.

Ташли Ташли

Чтобы иметь мужа - миллионера, и то надо постараться. Или же наследство богатых предков.

Татьяна Виноградова

нет. Не прикладывая усилий появляется только целлюлит, лишний вес и сахарный диабет

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Отличный ответ! Умница!-спасибо

Владимир Селезнёв

только так и можно, ведь прикладывая усилия для чего-то ты отсекаешь все остальное

Руслан Абвгдежз

Можно. Если иметь богатого престарелого родственника без наследников кроме вас.

А)
Алёна ))

Можно, но кайфа не будет! За "халяву" надо отвечать... или, что-то отдавать в замен!

А)
Алёна ))

Я рада, что мы сошлись во мнении! Удачи!

Николай Панаитов

Нифига! Нужно попотеть! Хотя. Девушка досиаточно найти богатого папика и фсе:-)

Ли
Либерти

если оказаться в нужное время в нужном месте. Такие совпадения очень редки.

Стас Черкасов

шанс маленький если ты в лотерею выиграешь главный приз то тогда думаю да

Ульви Велиев

Нет, труд сделал из обезьяны человека, а лень наверно сделает обратное.)))

Сергей Миних

Конечно можно,главное найти идиотов которые будут за тебя все делать... 🙂

Антон Демков

можно!!! второй портнер сделает все за вас)))) хоть и без особого желания))

Лариса Гребнева

Но ведь для начала надо что то захотеть, так что без усилия не получится

Наталья Лысенко

Вряд-л)) Даже если ввнешне усилий не заметно, это не значит, что их нет...)

Рыжик @}}-}

что бы получить хоть что то, над уже приложить хоть маленькие но усилия

Владимир Николаевич

Врядли , ведь нужно как минимум об этом подумать а это тоже усилие ))))

Григорий Ермоленко

У девушек это с рождения. Хотя стараться приходится, на самом деле)

Григорий Ермоленко

то, чем можно получить всё, не прикладывая особых усилий. Если Вы понимаете о чём я.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Хм! Я не понимаю. Разъясните мне!

Григорий Ермоленко

Мужики похотливы , девушки этим пользуются...имея то, чего хотят мужики. Секса, хорошего секса

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Но для того,чтобы привлечь внимание мужчин,надо в себя вложить-фигуру,одежду,обувь,парикмахерские . Дворкови

Григорий Ермоленко

Чем, собственно, большинство девушек и занято 😞

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Для этого тоже надо приложить усилия!

Просто Вв

если ты олигарх,то да. А так без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Фернандо Торрес

Да ложиться под меня и получать удовольствие например массаж и тд

Alien Rudoy

возможно ,может у кого то и получится- если есть родной толстосум.