Сергей Сухарев

Что у нас за прикол такой на страничке: выиграй 1000 и пополни счет? у меня вообще другой оператор,БВК, который в списке не значится!!!!!!

Ответы
Светлана Сысоева

зарабатывайте, а не удивляйтесь

Сергей Сухарев

так ничего не происходит,хоть и пишут про выигрыш!

Ко
Коко

я не понимаю, о чём разговор.

Сергей Сухарев

слева на страничке была игра,у меня было несколько выигрышей. а толку никакого! если это был прикол - шутникам головы сносить надо,а не отвлекать нас...от серьезных дел!!!

Ко
Коко

теперь понятно

Бакытгул Омархан

это обман

Сергей Сухарев

как и все банковские заманухи