Ул
Улыбка

Мужчины когда пишите ответ на мой вопрос в личку, то поясняйте на какой именно. И не обижайтесь вы так на то, что я вам не отвечаю.( ....и зачем они так делают? 🤔)

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что придурки, кто так делает. Мне в личку приходило по одному слову "Нет" Пишу: Чего нет? Он- Я ответил на вопрос. у меня было 40 вопросов на тот момент. И как называть таких "уникумов"? Закрыла личку, теперь нет проблем.

Ул
Улыбка

надо тоже закрыть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Теперь кто хочет в личку написать, спрашивают, я смотрю. открыть или нет. И потом если мне не нравится общение, достаточно удалить его, и все , написать больше не сможет.

Ул
Улыбка

я в личке вообще не общаюсь, не за чем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я общаюсь. Но мало с кем там. Обычно темы быстро заканчиваются, а воду переливать нет смысла. Как и в каждодневных приветах.

Ул
Улыбка

спасибо за совет 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.)🍉🍇🍏

Бахром Курбонов

Но не все мужчины такие же лично я если скажут что давай на личке пообщаемся то буду писать а так не пишу

Ул
Улыбка

про всех и не пишу

Бахром Курбонов

Да это правильно

Scheiß Drauf

*пишете.
Мне тётки в личку так же точно пишут – оскорбления без пояснений, на что они обиделись.

Ул
Улыбка

пишите

Scheiß Drauf

Я в курсе, что вы дура и что вы безграмотны.
Не стоит это демонстрировать всем.

Ул
Улыбка

🤣🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотят сразу перейти к более близкому общению! Ответ как замануха к дальнейшей беседе!

Ул
Улыбка

хитрецы какие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та я вас умалчю... Вполне себе обычный приём! Главное чтоб дальнейший диалог был интересен и не свёл я к банально у тому чего им всем надо...

Ул
Улыбка

тоже таким приёмом пользуешься?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я неее! Это не мой метод! Я нелюблю личку и не лезу в неё первый! Она так на крайний случай когда диолог в чате очень длинный ну и иногда тема заходит не до общего обозрения тогда даа лючка!

Ул
Улыбка

прально....не хрен туда лизить без спросу)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если честно то мне чаще в личку пишут чем я! А в лиске я ток с очень старыми друзьями общаюсь!

Дм
Дмитрий

У вас самомнения слишком развито. Вам кто-то пишет разве, в личку?

Ул
Улыбка

пишут

Дв
Дванов

этот май чародей, этот май баловник, веет свежим своим опахалом))

Ул
Улыбка

вот проказдкик какой этот май)

Дв
Дванов

если еще добавить что пропел я это голосом Ипполита Матвеевича...😁

Ул
Улыбка

даже так

Лариса Афанасьева

Мужская логика по сравнению с женской - отстой!

Ле
Лета

Ждут наверно, когда личку закроешь. Вынуждают

Ул
Улыбка

закрыла

Ле
Лета

Допросили

Олег

Мне скрывать нечего)) отвечаю в паблике)

Вадим

Зачем в личку? А здесь ответить нельзя?

Ул
Улыбка

вот и я не понимаю зачем 🤷‍♀️

Вадим

Жаждут познакомиться лично...

Ул
Улыбка

наивные

Вадим

Само собой.

Виктор Дубилей

Я бы тоже написал . Но я неграмотный

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

достали все Ленку,строгая стала ...

Ул
Улыбка

🤝

Bo
Bonza

Я не пишу не на столько я грамотен

Ул
Улыбка

можно подумкть

Bo
Bonza

Не надо обо мне думать очень прошу признайтесь в любви ко мне и все😂

Ул
Улыбка

какой любви? сдурел что ли?

Bo
Bonza

Нет оценил реакцию твою больше не буду просить даже сбегать за пивом😂

Кевин Живёт В России

ну раз пишут еще-не всё потеряно

Ул
Улыбка

значит живые🤣

Кевин Живёт В России

Дай Бог им здоровья

Ул
Улыбка

Аминь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах Боже мой))) какой крик души))))

Ул
Улыбка

а я подкалываю вас) и я не хвастаюсь, а недоумеваю))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да конечно))) всем пишут мужчины, но не все это выставляют)))

Ул
Улыбка

я уже не удивляюсь, когда мужчины смотрят в книгу , а видят фигу. Понимаю ваш мозг так устроен. Может быть и на 10 раз не поймёте прочитанного )))) да ладно уже не важно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я то как раз все правильно поняла))

Ул
Улыбка

поняла....так вот в чём дело 🤣

Черный Ангел

Ещё не поняли с кем дело имеют

Александр

ну наверное вы симпатичная...

Сергей Бойков

Улыбка всех притягивает☺️

Евгений Брунеткин

это секретная информация

Саша Шестопалова🇺🇦

Хотят поулыбаться с Вами)