Леди Кена

Была добавлена "самым умным"в чс...назвала его почтальоном Печкиным...как пережить теперь???)))

Ответы
Ivan Linnik

Печкин — мужчина возраста «лет пятидесяти с хвостиком» с довольно вредным и занудным характером, умный и хитрый: «характер нордический, в связях, порочащих его, замечен не был». Склонен к формализму, любопытен и не одобряет инициатив Дяди Фёдора и его друзей. Вместе с тем он достаточно добрый и по-деревенски наивный, любит рассказывать истории и участвует в жизни простоквашинцев. Вышел на пенсию. Дружен с Дядей Фёдором, Шариком и Матроскиным. Имеет сестру Акулину (в книгах не появляется) и пса Каштана.

Леди Кена

Спасибо..я немного в курсе

Ivan Linnik

ОК

Андрей Алексеев

Ох...,"трагедияяяяя"!!!...А может ты попала в точку,назвав его "Печкиным"?...А "самый умный" вдруг обиделся! Ха! А почему? Допустим,я часто в ЧС бываю за прямоту свою и не обижаюсь вовсе и,тем более,не отправляю никого в ЧС...Люди имеют право выражать свою точку зрения,делиться сомнениями...,но,по-моему,лучше всё-таки не давать клички...,хотя,мне было бы всё равно как меня называют...был бы человек хороший!

Леди Кена

Замечательно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Научить галчонка говорить "Кто там?", найти клад, сэкономить на журналах, купить корову, дождаться от неё телёнка и попытаться запустить утюгом в того спаниеля на печке, пока он не извёл весь уголь на свои фигвамы; очистить его от очисток, отмыть, и вытащить с ним авто из сугроба. Этого будет достаточно. А, ну и слабать на гитаре "А я всё чаще замечаю...", и норм будет.

Леди Кена

Ольга...я соскучилась)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...Портить Гаврюшу?.. Да он сам всех по червям разнесёт и скажет, что так и было... Канальи. Что сделали с державою: почтенный почтовых дел грандмейстер должен красить букли с материнского пенсиона... Так я возьму стилус и нашплямкаю моею стёганой дланью, кто у нас в империи красит патлы... -- Тем же вечером его увели в управление три строго одетых пацана, долго держали на хлебе и воде, но выпустили с предупреждением. Печкин клялся, что его били кочергой и угрожали отнять коттедж в Сочи, но это не запротоколировано. С тех пор Печкин ходит в бронежилете и с поднятым воротником. Ну насчёт венецианской маски это само собой, что я тут рассказывать буду.

Леди Кена

Хааааааа......ваши шутки нн похожи на женские

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И ничего удивительного: я же Печкина излагаю: разве он должен шутить, как женщина?))) Я обокрала несколько еврейских анекдотов, озвучку геймплея Спайдермена, Фаину Раневскую, озвучку Даффи Дака, Модерн Нагиева, Андерсена, Жванецкого и Булгакова, как минимум, и, за исключением Раневской, при чём тут женщины.)) Вы мне дайте тогда Русалочку Диснея, я и пошучу по-женски. Впрочем, она тоже пацанка... Ну, а как шутят женщины, как в КамедиВумен?.. Давно не видела. Но если бы им писали исключительно женщины, ничего бы не получилось: нужно видеть противоположную сторону. А как Карлсон ноет у Линдгрен? А Линдгрен всё-таки женщина.) Ну и вряд ли я ничего не передёрнула у самого Успенского: Вы полистайте позднего: про гопников в Простоквашино и так далее...)) "Били, но выпустили..." это наверняка оттуда.

Леди Кена

С вами очень интересно)

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, упокойтесь, всё идёт своим чередом и на всё воля Божья, вам нужно быть по спокойней, всё само разрешится, попросите у Господа Бога помощи. Как в законе Божьем сказано" Просите да будет вам Дано." Так и в вашей ситуации. Будьте счастливы и здоровы.

Леди Кена

Благодарю

Шатских Александр

почтальон, наверное, оказался так себе, Воспользовался в ЧС тобой как подзадницей и кинул, наитгравшись. И ,что? Теперь то переживать? Жизнь продолжается.Будут новые почтовые голуби. Только надо суметь разглядеть (или сделать) из в них принца на белом коне.

Леди Кена

Дурачок вы..в чс я недоступна)

Шатских Александр

"самым умным"в чс...назвала его почтальоном" : не зная меня не стоит обзываться. , а свои слова забывать и даже не читать!! ДУРОЧКА - это уменьшительно-ласкательное обращение к девочке, чтобы она не плакала от несправедливости. С приветом!

Леди Кена

Она не плакала и не собирается)

Леонид Дэл

Тебе надо было его котом матроскиным назвать,он там самый умный.Как сказал папаша дяди Фёдора"был-бы у меня такой кот я бы,может,не женился".не переживай ,быть в чс у самого умного-это почетно,значит ты его переумничала.

Леди Кена

Спасибо

Леонид Дэл

Не за что,в чс тоже неплохо живется

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это так было обидно для него? Что-то явно не договариваете. Я никого в игнор не добавляю...разве что конченных извращенцев только...Живите как жили...ещё не одного такого встретите.

Леди Кена

Это было..и я в чс

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это всё потому что у него велосипеда не было))

A.l.i.c.e.

Ну может обиделся что вы предположили у него отсутствие транспорта...да и должность такая...фиговооплачиваемая. Оскорбился человек на такие предположения просто)

Леди Кена

чувствую.. я была неправа)

A.l.i.c.e.

Надо покаяяцца прилюдно и с пафосом. Может выпустит,😣

Леди Кена

не готова)

A.l.i.c.e.

Ну как так то??!! Ужасужасный! Надо было заранее готовиться😲

Леди Кена

подумать будем)

A.l.i.c.e.

👼

Кузька

Думаю такое пережить просто не под силу ни одной женщине.Срочно билет на самолет и на море,плакать в чистое синее море)))

Леди Кена

Хааааа

Кузька

)))))

Инка Всесвятская

ой, я вас умоляю, "уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали", настанет день, они исчезнут с поверхности земли)))

Леди Кена

Цветаева)

Инка Всесвятская

вот хочу ответить по теме вопроса и возникает ассоциация))

Леди Кена

чудесно)

Инка Всесвятская

феерично))

Maxim Blank

это типа юмор такой?... а мужики на "П.Печкина" обижаются...: как представят езду на велосипеде без сиденья....

Леди Кена

Вы любезны

Maxim Blank

вы так находите? я считаю отнюдь

Леди Кена

Я ошибаюсь?

Maxim Blank

Нет, ну что вы! я вообще... такой хороший

Леди Кена

Ваш город?

Котэполомалось...

Вот беда то....... попыталась я с ним как то нормально общаться. Вроде пошло. Пока "компания" не подтянулась.

Леди Кена

какая компания?

Котэполомалось...

Да какой то чел с иероглифами и чего то там сладкая

Леди Кена

тролли.. видимо

Котэполомалось...

Ну так теперь всей троицей у меня в ч.с. вроде....🤔

Леди Кена

и правильно

Дэн

Почтальоны вообще злые, меня тоже чуть в ЧС одна не добавила -когда я на почте попросил посылку взвесить.

Анна

Не было бы большего горя.Главное, чтобы Бог не добавил вас в черный список.Не такой уж он и "умный."

Леди Кена

Спасибо

Иван Плюшевый

Завести чижика! Придет "самый умный" , поступиться....а ему- "кто там?", "кто там?", "кто там?"........))))

Леди Кена

это вороненок был)

Иван Плюшевый

Хорошо, заведите ещё и вороненка! От они ему мозг отктотамят на разные то голоса!))))

Леди Кена

хорошо)

No
Nord

Значит, он не "самый" и даже просто не умный... Стоит переживать. Найдется еще, умнее Печкина...

Небот Человекович

Была добавлена "самым умным"в чс...назвала его почтальоном Печкиным...как пережить теперь???)))

Себастьян Парейра

ну как.. пить три дня, потом обзвонить всех подруг, пусть придут и подтвердят, что он козел

Mikael Архангел

все пройдет и это тоже зачем бежать за уходящим поездом когда можно дождаться следующий

Леди Кена

Всё верно

Mikael Архангел

живи этим днем и пусть надежда тебя греет воспоминаниями

Юрий Бачурин

Это непереживаемо, надо теперь отмаливать грех😂 Ну и напиться для полного покаяния😂