Мухаметнур Садыков

Настя)))) В тебя кипят уйма желаний))) Только ты не осознаешь их))) Например, ты же хочешь, чтобы у тебя ничего не болело?)) Чтобы родители не болели?)) Чтобы не было неприятностей?)) так или я совсем торможу?))

Ответы
Anastasia Baturina

да,так, а кто этого не хочет?

Мухаметнур Садыков

Так смысл вопроса больше в этом)) А ты отвечаешь, что ничего))) Необязательно желать недвижимость на Канарах))