Михаил Эдуардович

А есть ли девушки в наше время готовые последний кусок хлеба делить с любимым?

Ответы
Елена

Очень странно, что Вы задали этот вопрос. Некоторые девушки остаются с тиранами и пьянчугами. Готовы терпеть унижения и побои. А тут про кусок хлеба речь зашла. Естественно есть такие и их много.

Ел
Елена

Таких нет. здоровый мужик пусть зарабатывает на хлеб сам. а больному платят пенсию по инвалидности

Михаил Эдуардович

Имеется в виду образно.

Ел
Елена

Образно кто хочешь на что хочешь готов. как говорится заочно можете меня даже расстрелять.

Михаил Эдуардович

Да ну зачем же такие зверства)

Ел
Елена

Это образно.

Татьяна *

Есть, конечно. Вопрос только, почему рядом со здоровым мужчиной надо жить впроголодь?

Таяна

Только что ему отдала свою котлету... вчера их готовила. Они вкусные. Сама еще не ела.

Ирина

есть конечно...но только в качестве жены...в другом качестве вряд ли будут🤷‍♀️

Михаил Эдуардович

Где такая умничка? Женюсь

Ирина

ищите и обрящете...😉

Аркадий

Сложно найти. Ох, сложно. Разбаловались...

Ирина

шлюх много...а шлюхи всегда продажные...это не товарищи по жизни..🤷‍♀️🙁

Аркадий

😬😬😟

Галина

А что любимый не в состоянии добыть два куска хлеба на двоих. это первый вопрос.

Михаил Эдуардович

Это образно, меркантильные людишки)

Галина

ясно ,что не в самом деле, тоже образный ответ "умные людишки"

Бывает И Лучше..!

Да есть.. Легко отдам весь, даже делить не буду.. (себе свежий куплю).. Шутка.. 🙂

Кристи Кристи

пока вы вдвоем, конечно.... но, когда есть дети для них хочется лучшей жизни

Ваня Иванов

нет.они оставляют его любимому и уходят питаться к другому любимому.

Ал
Алёнка

Когда человек близкий к сердцу, такие вопросы кажутся абсурдными.

По
Половинка

Ребенку готова отдать последний....а мужчина пускай идёт на @уй....

:T
:Thinking:

Да многие озуели и даже с ручек хлебушек ...... Не хотят брать ))🤣

Валерий Сумский

У моей желчный вырезали, так, что с тех пор на диете, делится.....

Ки
Кира

Щас мужик такой ,ходок по гостям,кушать будешь-конечно будет,

Лиса Патрикеевна

С хлебом можно поделиться,а остальное пусть сам заработает.

Алекс Дол

не мужское это дело рассчитывать на женский кусок хлеба

Михаил Эдуардович

Мачо-мучачо?

Алекс Дол

мужичано

Михаил Эдуардович

Ты из района гомосячино!?

Алекс Дол

западные ваши интонации=...то чем сами занимаетесь в том и других обвиняете

Мариша Князева

есть даже такие - сами не пожрут а любимого накормят🤔

На
Натощак

это точно- колбасу сама съела а хлеб можно и поделить

Ул
Ульяна

Пусть хоть весь хлеб забирает. Я хлеб все равно не ем

ナイ
ナイアガラ

Та шо мне хлеба жалко,,, целую булку даже нелюбимому)