Простушка

ВРЕМЯ имеет величайшее значение! Просто выборы, а огромная часть людей начала "переобуваться"...речь другая, отношения другие, кто то в ожидании перемен, затих🤣🤣🤣

Ответы
Victor. By

ваще никак не колышит...глобальная политика Америки никогда сильно не менялась при разных президентах...один попытался поменять, тут же пулю заработал...что "ржущая кобыла)ой! Камала, что красноголовик Трамп, нам за океаном фиолетово

Простушка

Прав...

Victor. By

а то!

Вл
Владислав

даже глаз,он статичное не видит ,ему динамику,и всё остальное тоже,кто думает я дойду,достигну,заработаю,и буду кайфовать,да это бред для девочек и мальчиков до 15 лет

Вл
Владислав

и про выборы тоже,будут менять мнение,чтобы шоу умных делать

Вл
Владислав

толпа ванг

Вл
Владислав

ну кстати в каких то 50/50 вариантах половина заявителей могут угадать,а выдать это за то что они просчитали всё,

Вл
Владислав

а ты подумаешь,о ,этих мудрецов буду слушать)))

Вл
Владислав

те кто угадывает 100% те просто пользуются молча своим даром

Влад Z Билов

Я как болел за камеллу. Так и сейчас думаю, что она для Америки была бы лучшим президентом.

..
....

Зеленский поздравил Трампа - два раза...😁 Зачем он это сделал -не знает ни кто.

Простушка

Поздравил со словами, что для него это радостное событие...какая же радость случится для него в этом году?

..
....

Будет видно после Нового года...

Простушка

Ждём!

..
....

😁👍

Василий Тимощук

между прочим ... в дороге, никто кормить, - не обещал ... ))

Простушка

Куда все собрались?

Василий Тимощук

пока - на выборы ... ))

Простушка

Их много, кого надо переизбирать....

Василий Тимощук

дкому время, подошло ...

Владимир Ляпин

Девочка, всё будет нормалёк. Милый вернётся к тебе.

Андрей Акбаров

Затих и ждет , вызовут за ворованное или нет😉

* Александр Брагин *

Это не время, а обстоятельства.

Юрий Ласковец

отошли от первого шока.......

Простушка

ладно...какая реакция будет дальше? Шольц затих, Макрон спрятался, Зеленский рассыпается в поздравлениях Трампу?

Юрий Ласковец

все дружно бу лизать!!

Сам Андерс'н

Время не стоит, все уходит

Эх
Эхядаятакая

да это во все времена так

Простушка

Не каждый день🤣, нам тоже повезло, чего только не увидим и не услышим....особо мнение украинцев...

Сергей Л.

Яка вы красыва.....

Простушка

Как понять?

Сергей Л.

А что тут не ясно, обычно красивая женщина и всегда умная!

Nikola Mahkov

-имеет!--😂

Александр Грызлов

Бывает

Николай Смирнов

Точно.

Простушка

Зеленский сорвался, уже дважды поздравил Трампа с радостным для него событием!

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз