Илья

Как думаете,остались еще те,которые из-за парня, готовы резать вены?

Ответы
Натали Я

Дурочки всегда были и есть, главное , мамам надо вовремя их вразумить, что жизнь на одном не заканчивается . А бабушка моя говорила , что до свадьбы парни ,,спят,,. Истинное пробуждение и их лицо можно увидеть только после свадьбы...

Надежда Из Сибири.

Раньше был лучше...сейчас мало где бываю...пандемия....

Надежда Из Сибири.

Как бы не повторилась...

Натали Я

Лечить надо...

Надежда Из Сибири.

Так, наверное, лечат...не зря же им платят за это

Татьяна Васильева

Думаю, что нет! Зачем резать вены из-за парня ( принца, мужчины, мужа). Глупости спрашиваете. Жить надо осмысленно, с неудачами и потерями справляться, учиться смотреть вперед с надеждой и жить дальше.

Анна Чебанова

Идиоты всегда были, есть и будут... Но ни один парень и ни одна девушка - не стоит того, чтобы лишать себя жизни. Ни он (она) тебе эту жизнь давал (а) и не им ее забирать... Глупо так делать...

Илья

нет я говорю про это:
Если девушка узнает что ее парень не любит. Она режет себе вены. Про это.

Ольга Х

Если человек не до развитый при этом у него зашкаливают гармоны и он избалованный эгоист, то конечно и вены готов резать. И не важно парень это или девушка. Конечно же такие люди есть.

Алёна Легина

Я бы не стала при любом раскладе. Это бессмысленно. И очень глупо. Потому что ему всё равно пофиг, а страдать будут близкие люди. Да и эгоизм это в чистом виде.

Алёна Легина

Ну, хорошо, допустим, она говорит правду. А он? Он её любит? Это же просто мучение будет - жить с нелюбимой женщиной... Но вот если ему пофиг на любовь - тогда можно сказать что угодно, главное - первое время ему будет удобно. Его будут холить и лелеять, заботиться изо всех сил. Но опять же до поры, до времени. Либо ей это надоест и до неё дойдёт, что это глупо, либо она поймёт, что ему наплевать на чувство, просто удобно устроился, и опять начнётся шантаж типа "люби меня сейчас же, а не то руки на себя наложу"... Как-то так 🤷‍♀️

Илья

А если не поймет, если ей достаточно того что просто с ней?

Алёна Легина

Это ненадолго. Максимум год.

Илья

Хреново и не интересно.

Алёна Легина

Вот именно. Так что лучше не связываться ☺️

Александр Захаров

Это плохо. И недопустимо. Да, за любовь надо бороться, но самоубийство грех. Если она закроет его собой в бою от пули тогда да. это логично.

Илья

я бы такую дурочку спас бы от суицида,и сказал бы что суецид не выход и постарался бы сделать так чтобы в меня влюбилась

Александр Захаров

Это не поможет. Будет рецидив. Будет ревность и обиды.

Илья

а чего ей ревновать?

Александр Захаров

Нпсать надо с того что такое ревность? Попробуйте пояснить.

Илья

почему я должен кому то что то пояснять?

Александр Захаров

С такой девушкой будут проблемы.

Илья

ну так какие?

Смена Мерности

Уверена, что да. Если из-за за песни сбрасывается с крыши. То из за парня конечно тоже чего делают. Полно неадекватных в наше время.

Илья

и да я не против если она будет ходячей деперссией, сам по жизни такой же.

Смена Мерности

Ахахахахах😊. Желаю тебе как можно скорее встретить такую)

Илья

ну не прям депресию, но главное чтобы добрая,преданная, и немного романтичная.

Илья

а депрессия скорее это побочный эффект реальности

Наталья Солдатова

Среди подростков и девушек до 20 лет, думаю, всегда такие найдутся. Пока мозг ещё немного набекрень от влюблённостей

Наталья Солдатова

Ну так и пусть любят друг друга, зачем умирать то тогда? Чаще всего такие суициды от неразделённой любви или если парень бросает. Любят друг друга - так это повод не для смерти, а для жизни, как в сказке - долго и счастливо. И доказывать таким образом чуувства - это просто глупо.

Илья

Если бы я знал что она из тех кто режет вены. Я бы ей сказал бы такое.

Если ты умрешь - то ты не увидишь своего любимого.
И сказал бы так,если хочешь увидеть любимого прям сейчас,беги прям за ним и тащи его за руку. Ты наверно спросишь, почему так?

Да потому что многие пока сообразят,она успеет сделать сама. Просто есть люди по жизни тормозы пока сделают шаг,пройдет вечность.

Наталья Солдатова

Ваша любимая так поступила, суицид?

Илья

Не пока что не попадались суицидницы. А вот изменщицы и врушки да.

И какие до девахи с фразой:давай мутить. - та вообще в конце оскорбления сплошные.

Наталья Солдатова

Ну так и хорошо, что не попадались. Ничего, ещё найдете ту самую, свою

Владимир 10.17

Думаю такие "дурёхи" нашлись бы, но мне их искренне жалко. Это самый глупый способ доказывать свои чувства!)

Ег
Егор🇷🇺

Это было модно в 90х, и любови как она была раньше--уже нет. Что, парень бросил? А вены резать нужно по вдоль...

MคLꭵήค

Совсем юные подростки и те которые имеют проблемы психиатрического или психологического характера.

MคLꭵήค

Вы прям кладезь )

Илья

просто допускаю что бывают и уступчивые женшины.

MคLꭵήค

Бывают и таких большинство )

Илья

нет,есть и упертые.

MคLꭵήค

Есть, но таких меньше )

Татьяна Черненкова

Ну это вообще....маразм...это ж надо быть больной на всю голову ,чтобы себя жизни лишать из-за мужика ....

Ма
Марина

Хорошо, если не остались. Никто не имеет права требовать от другого такой жертвенной больной любви.

Сергей Павлович

У меня знакомый в молодости три раза резал вены и всё из-за разных девушек.

Ма
Марина

Вылечили?

Ма
Марина

От привычки резать вены?

Сергей Павлович

До смерти дело не дошло.

Елена Евгеньевна

Я никогда бы этого не сделала, про других не знаю. Думаю это ненормально! И психически больные люди!

Лилия

Ну разрежет она вены, а дальше что? Надеюсь нет таких . Достаточно душевных переживаний и хватит

Илья

это говорит о том,что ее ценить надо.

Лилия

А она же разрешала вены, ее больше нет. Цени

Илья

она разрежет в том случае, когда узнает что ее не любит.

Лилия

Зачем все усложнять?

Илья

как зачем, чтобы интеерснее было.
А то нынче скучные такие

Лилия

Каждому свое

Анна

Показушницы..... черкануть во венам, типа, смотри, на что я ради тебя готова? Всё равно спасут

Илья

ну некоторые уходят из жизни то

Анна

Единицы. В основном из-за неразделённых чувств

Зинаида Автух

Остались, да и не один человек. Есть такие глупцы, которые не берегут свою жизнь.

Же
Женя

зачем резать вены - просто подумать -а резать - что другого найти парня нельзя

Илья

Многие так не могут

Же
Женя

я вероятно стара стала не понимаю этих кто не может

Александр

Лучше с большой высоты прыгнуть, быстро и ощущение свободного падения кайф.

Глинка Ольга ( Царик ).

хватает. Некоторым тяжело справится со своими эмоциями.Я была такой же.