Илья

Как думаете,остались еще те,которые из-за парня, готовы резать вены?

Ответы · страница 7
Cтефания

а должны?🙄

Илья

я и не собирался. мне не зачем делать больно.

Илья

Просто я знаю что есть тинцензия. Когда девушка узнает что ее парень не любит, резать венны. Ну или делать суицид.

Яна Минина

А стоит ли?

Илья

ну если бы она мне это сказала. То она бы точно не сомневалась бы в том,что ее бросят

Дмитрий Каракозиди

В 15 летние.

Вера Гудкова

есть такие

Ко
Коко

Подростки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дур полно!

Александр Савельев Ua

да дохера

Я Счастливая

Остались

Лили

Живы еще

Сашка
Сашка "Хоплит"

Лиль, не нужно сие

Лили

Все уже в прошлом..

Александр Грызлов

Их много

Людмила

а смысл?

Илья

покойник ничем. Но если ты своими глазами видешь что она вот вот себя убьёт. То такую душу можно спасти. Но к сожалению не все этого понимаю в обществе.
Я был бы рад одну такую спасти, от веревки.

Людмила

так спасайте..

Илья

Увы пока не попалась такая. Но спас бы, ну и немного поставил бы в другой русло. Попытался бы настроить ее на то,чтобы она чаще думала обо мне.

Людмила

что так не везет с девушками, что решили искать суицидниц?...Не так то просто с такими иметь дело. Это люди с нездоровой психикой.Тут надо профессионалам работать а не дилетантам...

Илья

Это если у нее совсем нездоровая психика, то да.
А так нет,

Жа
Жанна

дурынды

Жа
Жанна

чтоб без конца 03 вызывать

Илья

нет, 03 нужно вызывать в том случае, если бы она узнала что я ее не люблю. А есть она четко знает что люблю ее.
ТО и резать вены она и не станет

Илья

но пока что у меня нет девушки.

Жа
Жанна

тогда послушайте взрослую, не надо суицидницу, ревнивую. мозги на месте и нервы в порядке

Илья

да пусть будет даже немного стервой, главное чтобы не изменяла в конце концов.

Жа
Жанна

чтоб не изменяла окружи вниманием и заботой

Илья

значит надо искать эгоистку. Которая будет писать в себя значит

Елена

6 палата

Илья

лучше общатся с 6 палатными,чем с теми кто думает о всяких проблем, типо кредитов или ипотек. Или что там в реальной жизни еще

Нику Букун

Конечно

Марго Беккер

дофигаа

Вы
Вынега

Нахуа?

Улыбка

Полно

A. S.

dumayu da

Николай Смирнов

Есть.

Дина

Есть