Маргарита Злющая (77Мск)

Вас ветром не сдуло сегодня?
🖼

Ответы
Любомир

Шесть утра.
В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи.
- Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее.
Потом, задумавшись, добавляет:
- И помягче…

Юрий Чебыкин

Волей судеб... Я не могу выйти из дома... А по ТВ на всех каналах прерывают трансляцию с предупреждением от МЧС. Раньше такого что-то видеть не доводилось

Константин

Не особенно. Хотя я после полудня в офисе сидел, наверно, самый ураган и просидел.

Mariwa

У нас ночью так было,а теперь всё с полок сметают...пипец...карантин до 14 апреля.

Mariwa

Да..школы садики закрыли , разалекательные,а у меня билеты были на концерты Добронравова и Брянцева ..офисы закрывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот жеж... Ну держитесь)))

Mariwa

В Литве уже тоже неделю назад..продукты скупать начали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это плохо. Это даже хуже, чем ураган.

Mariwa

Будем надеяться ,что остановятся.

Владимир

Нас нет, но птицы у нас вчера летели задом. Первый раз такой феномен видел

Вика Родионова

Еще не выходила)))) не вернусь значит унесло)))) а прям совсем жесть там?

Lady Winter 🇷🇺

Почти.. мимо машины пролетел кусок жести с крыши, чудлм не зацепил..

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро много чего летать начнет, если не успокоится...

Кот Базилио

Сегодня нет...! У нас была чудесная погода, солнышко и безветрие..))

Брунгильда Анжуйская

Почти. Даже сквозь закрытые окна ветер свистел по всей квартире

Брунгильда Анжуйская

У нас наоборот, жарко летом, за 30

Ал
Алекс

Мы в июле каждый год , ездим на горячие источники за Тюмень , в сторону Омска . По инету выбираем погоду и едем . Ещё на Медвежье озеро ездим , аналог мёртвого моря . Концентрация соли такая , что тело не тонет , можно просто лежать на воде . Ни рыбы , ничего живого в нём нет , кроме маленьких рачков , которых там очень много . И грязь очень полезная . Зайди в поисковик и набери озеро Медвежье Курганской обл. Там очень интересно всё описано и фото есть .

Брунгильда Анжуйская

Да, красота, представила...

Ал
Алекс

Ты найди это озеро и посмотри .

Наталья Демешина

Мы посмеялись, что твёрдо стоим на ногах...!😇😅😀

Юлия Милосердова

Несло отчаянно по тратуарам, но держалась , как могла😂💯

Таяна

Нет. Завтра может и сдуть. Я вешу 48кг при росте 166 см.

Таяна

Ага😂😂😂 и то буду как этот человечек рекламный, которому вентилятором внутрь дуют... ноги стоят, а верх колбасит😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо просто больше каши есть!!! 🤣🤣🤣

Таяна

Не успеваю. Дети по две тарелки съедают сразу. Варю пол кастрюли средней.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот за детей только и остается держаться! Главная опора

Таяна

Это да)

Александр Шебалин .

Нет,но ещё не вечер.Позже обещают опять тоже-самое.

Борис Толстошеин

не....мне ветер в спину был....даже быстрее добежал....

Галина Татаринова

Были попытки, но в руках был баласт, оно и спасло..

Ёжик Злобный

У нас штиль. Может только волной смыть. Снег тает.

A@
Alek @

в бурю лишь крепче руки. и парус поможет идти )))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Чутб не сдуло) серьезно, коляску еле вырулила))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо тренироваться в маневрировании)))

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да там такой ветер был, ужас)))

Кот Макси

Вот зачем ты мою фотку всем на смех выложила?

Владимир Гордейчик

.. было такое на днях .. попал под ураган . 😁