Мангуст Рики-Тики-Тави

Все идет по плану - деремся с котом из-за дождика и игрушек на елке... а ты?😁

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Байкодром Космодур

Не отмечаю. Кошки в принципе елки не видели, так что особо тоже не расстроены, все три.

Kорнелия

А я ещё только ёлку из подвала тащу)) собаки пока не вкурсе, что там будут шары)

Ду
Душа-К-Свету

А мы в перегонки играем-кто быстрее до холодильника и что сожрет

Наталья Демешина

Да...сегодня моя красавица гоняла шар с ёлки по всей квартире...!

Альтер Эго

каждому свое. кто то дерется. некоторые борются за любовь кота.

Майя Петрова

У нас пёс - и "дождик" мы благоразумно не вешали, как и игрушки...

Александр Шебалин .

Я нет,попугая от ёлки гоняю.А он котов,житья им не даёт.

Милота))

😁😁😁🤪🥂🍾🎄

Милота))

че? какой еще падаван?

Музыкальный Кот 🐈

Падаван, студент-падаван или ученик джедая - на основном языке ребёнок, или, в некоторых случаях, взрослый, который начинает серьёзные тренировки под руководством рыцаря-джедая или мастера-джедая, который выбирает ученика из числа джедаев младшего ранга.

Милота))

ясно...звездные войны..

Музыкальный Кот 🐈

Да) Я думкал, ты знаешь

Милота))

Наю

Елена Данилова

Не..она печенку куриную поела и спит 😊

Алексей Малыш

Хорошо. Ищу ответы на свои вопросы.

Ната Дем)))

А мы с котами из-за бус ругаемся...

Ан
Анатолий

Да😝

Ната Дем)))

Ну и пойду..

Ан
Анатолий

Котаны зовут?

Ната Дем)))

Работа

Ан
Анатолий

Хорошо

Ол
Олька

Нет. Моему коту не интересно

Ольга Глинка

Я удалила своего кота вон.

Альбина Тимошкина

👍Котик это круто!

Ирина

а мой бастует сегодня

Женщина Любимая🐠🐒

А я не вешаю дождик)))

Та
Татьяна

я даже гирлянду не стала вешать. грызет

Женщина Любимая🐠🐒

У меня удлинитель перегрыз и его током шиндарахнуло

Ангелок... Тот Ещё)))))

А у меня кота нет...))

Виктор Терещенко

лучше покорми его

Галина.ярославль

Наградят взашей!