Олег Загрудный

Жизнь прекрасна,если правильно подобрать дозу антидипресантов....

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

были у нас такие в больничке, синяки на 4 этаже, а оптимисты на 5, к нам спускались по вечерам телик смотреть, небожители-медузы, у некоторых ампула к горлу пластырем прилеплена была, прекрасная....

Марина Фролова

Ну, как вариант, да.. ))) Но, наверное, жизнь прекрасна, когда умеешь радоваться каждому прожитому дню без всяких антидепрессантов и прочего "допинга"...

Св
Светлана

Жизнь вообще прекрасна и без депрессантов...Другой мы всё равно не знаем...Просто кайфуйте и всё...Мы временно пребываем тут...

Дмитрий Лебедев

Жизнь ещё прекраснее если получить образование и не делать тупых орфографических ошибок , по две в одном слове

Олег Загрудный

Из 1230 человек ты один такой грамотный....))

Просто...я

жизнь тогда прекрасна когда этот антидепрессант ....есть любовь !! ...НЕТ любви и смысла нету жить !!

Gulara Najafova

кроме антидепрессантов имееться очень хорошее средство приятное обшение с приятными людьми

Олег Загрудный

Где ж их найти?

Gulara Najafova

от тебя зависит

Григорий Таланов

она прекрасна либо для полного дебила,либо для полного мудреца,остальные менее довольны

Алиса -Summer

Жизнь прекрасна,если твой папа-- миллионер!)),а антидипресанты ,пусть валяются на полке)

Мунира Рахимова

А посмотрите на свою жизнь с другой стороны. Может обойдетесь чем нибудь другим?

Геннадий Митрофанов

Жизнь прекрасна и удивительна,если выпить предварительно.🙂 🍷 ✌️

Олег Загрудный

И это действует...

Lili

Думаю жизнь прекрасна и без андиприсантов. Нужно просто видеть ее иначе.

Валентина Я

Думаю жизнь прекрасна и без андиприсантов. Нужно просто видеть ее иначе.

Василиса Балако

Если не принимать все близко к сердцу...тогда и антидепрессанты не нужны

Ольга Маслова

надо принимать и любить, что бы не выпало в жизни...это данность...

Наталия Граболенкова

Бывают душевные раны, которы без разговора или дела не заживают

Ioachim Jochim

..если не путать успокоительное с противозачаточным(для женщин)

Ирина

Это подсадка себя на лекарство, а если потом не сможете без них

Ирина

Со способом

Олег Загрудный

Но ведь это не призыв к действию

Ирина

Понимаю спасибо

Олег Загрудный

Сколько людей столько и способов жить...)

Ирина

Точно

Любовь Медведева

Тоже верно,во всем нужна мера...тогда и жизнь будет прекрасна.

Светик Семисветик

лучшие антидепрессанты: счастье, любовь, забота, радость....

Олег Загрудный

Еще секс!)

Светик Семисветик

я не выделяла платонику. И ваше импортное словечко - лишь одна из составляющих слова, сказанного мной.

Олег Загрудный

Ойойой...какие мы грамотные)

Светик Семисветик

И Вы тоже?! ! 🤔 .... 🤣