Ринат Сиразетдинов

Вы идете по улице,кто-то крикнул:"Дурак!",Ваша реакция?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Посмотрю кто крикнул. Вдруг мой знакомый? Тогда подойду тихонько скажу что это неправильно так делать. А нет - пойду дальше. Так же как если спазу понятно что голос чужой.

Sarman

Никакой реакции. Один умный человек сказал:
- Если отвечать на лай каждой собаки, когда идёшь вдоль деревни, то до конца не дойти.

Михаил Лазарев

Нам не дано предугадать чем наше слово отзовется ... Пойди, и громко крикни"Б***ь" и каждый третий обернется.

Наталия Прозорова

даже если крикнет по имени- дурак, не обращаю внимание,на улице лают только собаки,так меня учила бабушка

Павел Гришин

Что,так злободневно?Любой на крик обернется.Природа.Но не дай Бог ему в этот момент на меня смотреть......

Галина Половова

Ну я же женского рода, зачем мне на этот крик реагировать, или просто где-то поблизости дурак?

Лариса

не думаю, чтоб человечек мог на целую букву ошибиться, так что буду искать взглядом дурака...

Валерий Шумак

если рядом то поправлю того...пояснив что грех говорить на кого то дурак или тупой.

Ed Black

если не сильно занят, посмотрю на него.. Честность и смелость нынче в редкость 🙂

Андрей Акбаров

Никакой реакции, иду дальше, даже если не знакомый голос кричит мое имя....

Игорь Беляев

Стоит ли оборачиваться на того кто обозначил громким криком свой статус?

Mitrofan Mitrohin

Оглянуться посмотреть не оглянулся ли он посмотреть не оглянулся ли я...

Oleg Konoplev

Найму дурака на работу, им платить можно меньше, а работают они больше

Тринадцатый...

извините)))само контроль развит)))на свист не оборачиваюсь)))ну и т. д.)))

Саша Фадеев

подумаю да точно! кой поперся.сидел бы дома спокойно телик смотрел

Сергей Баранов

Дальше пройду, в этом слове нет ничего зазорного чтоб обижаться...

Эдуард Мухаметзянов

Меня за ум ругали, поэтому не обидно. Мало ли что и за что кричат.

Рита Демянко

моя реакция,подумать ,что со мной на улице оказался дурак)))))

Анатолий Грязнов

а умным кричат : дураки..дураки, а вот дураки незаметны..

Лилия Красноперова

Улыбнусь. С возрастом такая реакция на все, что вокруг.

Лилия Красноперова

Дурак - это бессмысленное ругательство, все очень относительно.