Та
Татьяна

Если в первом классе твоего ребенка выволокла и наорала чужая родительница,учительница поддержала не разобравшись,хотя все дети видели несправедливость по отношению к ребенку,что делать маме?

Ответы
Инна Калпакова

Заставить извиниться родительницу перед ребенком и всем классом. И учительницу тоже

Та
Татьяна

спасибо за поддержку

Ира

разобраться и востановить справедливость!!!)

Ольга Л

pogovoritj so svoim rebenkom,, skoree vsego on v cem to neprav,,razobratca

Та
Татьяна

поговорила,она спокойная девочка,а та задрала ее. все дети пришли возмущенные домой и рассказали,как обидели мою дочь,родители в ужасе,мне ребенок и половину правды не рассказал

Ольга Л

a v cem bila pravda??

Та
Татьяна

девочка вытащила из портфеля дочки карандаши и подставку и спрятала в свой,это видели все,моя потребовала, девочка кинулась в драку, мама налетела с целью разнимать,а досталось моей,как и оскорбления со строны мамы

Ольга Л

objasnite svoey doceri,, cto k cemu,, cto ona nevinovna,, ctobi ona cuvstvovala sebya svobodna,,, a uciteljnice nado obyasnitj, cto esli ona tupaya,, i nixrena neumeet rabotatj s detjmi,,to ey nuzno idti v uborshici i mitj podjezdi,,esli bi ona kontrolirovala detey i vidya takuju situaciju kak pedagog, prinjala praviljnoe reshenie,, nebilo bi ni mami toy,, cto naletela devocka bi bila netravmirovana,, i u vas spokoynaya nervnaya sistema

Та
Татьяна

Спасибо,Оленька. Я сходила сейчас в школу и разобралась,объяснила,что я доверила учительнице своего ребенка и выбрала именно ее для своего ребенка,так как была уверена,что она граммотный специалист,уважаемый педагог. И в свою очередь должна присекать такие моменты. Извинилась учительница и мамашка при всех перед ребенком. Конфликт изчерпан.

Ольга Л

nadejusj eto, budet im urokom,, nu i ucilke opit,,esli povtoritca, podavayte v sud,

Ле
Леонид

Принять меры по отношению к учительнице.

Та
Татьяна

ок,спс

Ле
Леонид

)

Та
Татьяна

ей похоже наплевать на наших детей

Ле
Леонид

вот и надо проучить...

Та
Татьяна

учительнице позвонил папа,он у нас юрист и сказал,что примет меры,если она не пресечет всякое влияние из вне

Валерий Медведев

это совсем плохо.надо идти разбираться

Валерий Медведев

что то напоминает мне знакомое.я вас поддерживаю

Валерий Медведев

что то напоминает мне знакомое.я вас поддерживаю

Та
Татьяна

благодарю,Валерий

Валерий Медведев

напишите когда все наладится

Та
Татьяна

ок,думаю,что сегодняшняя прививка даст реакцию

Паша Ярошенко

лицо разколотить учителю и бабе этой

Та
Татьяна

спасибо за поддержку

Та
Татьяна

решилось все мирно

Султанша Тень Хурем

я бы спустила её с лесницы

Та
Татьяна

так и сделаю сейчас

Султанша Тень Хурем

правельно

Марина Минусинск

идти к деректору,

Та
Татьяна

ок

Марина Минусинск

вообще я бы сначала, с той родительнице поговорила, зачем и почему, а потом уже в директору

Та
Татьяна

она неуравновешенная и часто впадающая в дипрессии и истерики женщина

Та
Татьяна

все родители на ушах

Марина Минусинск

у нас так же, у ребенка в классе, только родители вроде нормальные, но мальчик, всех достает, то покусает, то еще что-нибудь.

Та
Татьяна

а мою спокойную девочку задрала дочка этой невростенички,все дети на ушах,испугались,моя плакала

Юр
Юрий

навалять папе((=

**
***лия***

Удачи, самое обидное и страшное когда это всё творится у наших деток на глазах(((

Евграфия Дормидонтовна

Я сама работаю с такими родителями, я административный персонал. Не надо молчать и терпеть этого...

Юр
Юрий

Тань, в таком случае реально к директору

**
***лия***

Удачи)))

Та
Татьяна

Спасибочки,Друзья