Елена Бодрова

Тараканы в голове есть у всех... если их правильно воспитывать они не приведут в гости БЕЗУМИЕ?

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Елена Вербицкая

К сожалению, в 70% случаев - безумие это наследственное заболевание, а в 30% до безумия могут довести тараканы вокруг вас, а не в голове

Елена Бодрова

Что то вроде этого я предполагала...

Елена Вербицкая

Кстати - отсутствие тараканов тоже отклонение от нормы))

Елена Бодрова

Вы меня совсем запутали...

Shuhrat Ikramov

не я думаю, голову без души можно просто потерять и безумие придет гораздо раньше. Сначало нужно научиться слушать свою душу.

Елена Бодрова

головы имеют все... а вот души в некоторых телах и не было никогда... тараканы чаше всего селятся в головах бездушных или душевно больных...

Наталья Шевякова

Иногда необходимо чуточку безумия чтобы все встало на свои места.Так что не надо их воспитывать))))

Наргиза Женишева

вот мой совет- не пытайтесь их воспитывать. результат может выйти не таким каким вы ждали

Елена Бодрова

тоже прикольно... если не обременяет...

Наргиза Женишева

НЕА ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РАВНОВЕСИИ

Ел
Елена

конечно, не приведут...но бывают не воспитываемые тараканы...

Владимир Захаров

Как в анекдоте. Дать мелки от тараканов, пусть сидят, рисуют

Елена Бодрова

рисуют... но не чему учишь...

Антон Юрченков

все люди безумны, а так же есть очень кривая нормальности))

Елена Бодрова

Еще есть теория, что каждый 2-ой шизик...

Антон Юрченков

это все относительно нормальности в той или иной стране, планете, вселенной..

Елена Бодрова

На других планетах не бывала... пока. Мне и здесь неадекватов хватает, не смотря на врожденный оптимизм и позитив.

Антон Юрченков

Елена, это очень замечательно что Вы позитивный оптимист, а к неадекватам относитесь как к душевнобольным людям)) я так делаю и очень помогает

Елена Бодрова

А если представить их в песочнице в памперсах... вообще веселит!!! Спасибо ! И Вам больше позитива в жизни!

Антон Юрченков

да надо попробовать, и Вам здоровья ипозитива

Наталья Ломова

Надо дать карандашики ,пусть рисуют ,и будет не до БЕЗУМИЯ

Елена Бодрова

боюсь представить... что они нарисуют...

Валентина Диановская

Просто в голове иногда есть мозги с правильными мыслями

Лёха Винокуров

ты главное , их не корми много .! )) ( тараканов))......!!! 😉

Елена Бодрова

ну кто же с хлебного места уйдет... без суда и следствия?

Лёха Винокуров

я прогоню.........))))))))))

Елена Бодрова

тараканов из чужой головы выгнать практически невозможно... вот скоро закончатся умные мысли в моей голове - меня в дурку, а тараканы в другие головы... за деликатесами...

Лёха Винокуров

ну ты же ведь не глупая......

Елена Бодрова

ну это я притворяюсь... а так дура дурой... С Наступающим Вас!!! И хорошего настроения на все времена!!!

Мэри Ронгонен

Да, нужно своих тараканов постоянно воспитывать

Кирилл Агафонов

Если ты их воспитываешь, думаю они уже привели

Елена Бодрова

Я своих воспитываю. Вас и Ваших тараканов я в гости не приглашала.

Николай Сысоев

мои тараканы до сих пор Новый Год празднуют...

Елена Бодрова

сразу чувствуется... кто в доме хозяин...

Николай Сысоев

во во, я им тоже самое говорю...

Куаныш Адельшиев

все по своему немного гонят.идеала нет

Куаныш Адельшиев

я как все с тараканоми в голове

Елена Бодрова

А... так Вам тараканы ответы подсказывали???

Елена Бодрова

Ууууу как все запущено....а так хорошо все начиналось....

Куаныш Адельшиев

спасибочки.выходи на связь потрещим

Елена Бодрова

выхожу не часто. общение было приятным. удачи!!!

Павел Семенов

Уважаемая Лена, уже поехало? Рано.

Елена Бодрова

Я чувствую... что наши с вами тараканы могут подружиться... Главное что бы ваши моих хамством не заразили, а то мои к вам переедут...

Павел Семенов

Не надо, уважаемая, гнать тараканов. Придут, я отобьюсь

Елена Бодрова

не уверена... что ваши не заразны.

Елена Бодрова

Я готова вам подарить своих...

Елена Бодрова

хотела бы я быть так уверенна, как Вы, что приобретение удачное... Но я промолчу... дабы Вашей радости не мешать... Спасибо за ответы. Удачи!!!

Александр Давиденко

нормально делай нормально будет)

Марина Хирвонен

Вот и синдром нарисовался.

Марина Хирвонен

Тараканы - это симптом,а когда они регулируют вашу мозговуюдеятельность- это синдром.Вам уже немного до полного диагноза.

Елена Бодрова

Ваш диагноз... меня вообще не волнует...

Владимир Олейников

Безумие само приходит!!

Елена Бодрова

я не оригинальничаю... я делюсь жизненным опытом... Спрашивать совет и получив его... не надо забывать, что ответственность за принятое решение все рано вам достанется...

Елена Бодрова

Вообще никогда... уже смысла нет. Да и раньше предпочитала промолчать, а врать.

Елена Бодрова

в каком месте я соврала... по Вашему мнению?

Владимир Олейников

Что вообще никогда!!!! Таких нет!!!!

Елена Бодрова

может в детстве и врала. Но мама так доходчиво сумела объяснить... Что научилась виртуозно умалчивать... ь

Красильникова Наталья

а если не воспитывать?

Елена Бодрова

а если не воспитывать... то конец жизни можно в дурке провести..

Елена Бодрова

тараканы в голове есть у всех... просто когда человек очень занят, он их не замечает. Вывод - расслабляться нельзя!!!