Евгений Снежин--Бригиневич

Зачем же тогда впутывать в рождественскую сказку всякий салат оливье и прочую шампанско-шпротную фальшивку... Обнимемся вдвоем и сядем под елку, и это будет - и Любовь и Счастье. (Катя Метелица)

Ответы
Вера Гудкова

Замечательно.

Вера Гудкова

Привет, Евгений!Как хорошо о детках! Пусть Ваши Вас только радуют!

Евгений Снежин--Бригиневич

привет...При😋знателен! и Слушайте наши песни - на мои сонеты!............Стихи Евгения Бригиневича — Стихи Евгения Бригиневича, озвучивает Александр Хижняков.

Вера Гудкова

Это где посмотреть? послушать?

Евгений Снежин--Бригиневич

в интернете ... исполняет Александр Хижняков! сонет Евгения Бригиневича! в ПОИСК...

Вера Гудкова

Хорошо, сейчас попробую.

Ка
Калипсо

А покушоть?(

Евгений Снежин--Бригиневич

можно и попоститься.. коль любишь сильно так!?)))🖼

Ка
Калипсо

Только пост прошёл

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... потом и второй- до ПАСХИ......

Ка
Калипсо

Называется Великий пост,а не второй)