Мастер Поцелуев

Меня в последнее время весь этот грёбаный цирк в мире просто пугать начинает. Вам норм? Может, я в параллельное измерение провалился, где этот пиздос давно в порядке вещей?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Осталось дождаться чистильщиков, кто эту планету закинет в колбу или пробирку с раствором как опытный отыгранный экземпляр...будем стоять на полке рядом с другими неудавшимися мирами или же наоборот, оправданным итогом опытов над живыми организмами....

Vi Za Vi

Нет. Мне ненормально. Но мы попали во времена последних дней. Это тяжкое время и бремя и не знаю,как жить.

Я-Ша

Многие нашли для себя нервооберегающий, полуспящий режим и тупо ждут,,, начала обратного отсчёта......

Al
Alex

Зато какой драйв) Мож на фоне этого че нить путного и вылезет.

~L
~Eva Lansca~

И вы тоже понимаете , что происходит крах ?

Мастер Поцелуев

Кого завтра ждать? Ктулху? Инопланетян?

Игорь

Что то надвигается..это точно..

Пассионария

Вы не одиноки!!! Держитесь!!!

Екатерина

Может спросить у Алисы?

Мастер Поцелуев

Где ж её найти.

Rima Kravcenko

стол возмущений закрыт

Галина Дьячина

это и есть цель всего

Ле
Лета

И не говори, дожили

Sergej Zwetzich

prosto nado prosnutjsja,a ni kak

Костя Кузнецов

Я тоже офигиваю

Ганс Трахенбюргер

да я тоже в шоке

Succuba Redhead

И не только вас.

Kорнелия

Созерцайте

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤝