Иван Иваныч

Поверь, отношение к девушке от стадии "ого, ты такая непредсказуемая!" до стадии "ты ипанутая на всю голову, что ли?" меняется очень быстро.

Ответы
Л&
Людок &13

ДЕВУШКА ИПАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО,ТОЛЬКО ВОТ ЧЕМ И КУДА ТЫ СМОТРЕЛ,КОГДА ЕЕ ВОСХИЩАЛСЯ.САМООБМАН ВЕЩЬ ОЧЕНЬ КОВАРНАЯ И ДОРОГОСТОЯЩАЯ.)))

Ирина Ткаченко

Аналогично и с парнями, поверь! Буквально стоит только парню открыть рот как мнение "ого, какой мачо" может тут же поменяться на "ну ты и чмо"...

Саша Чепиль

Зависит от того чего ты от нее хочешь или наоборот уже нехочешь - индусы говорят для поеимания освободись от желаний ...

Екатерина Григорьева

а для чего данные о скорости -- какое-то расстояние вычислить ???

Та
Татьяна

Это ко всем отношение так меняется, а не только к девушкам.

Анастасия Перец

агась.лично я привыкла сразу ко второму варианту.от всех

V*
Vadim *****

...................)))))))))........................точно!!!!!!!!!..................)))))))

Павел Воронов

это одно и тоже только под разными ракурсами взгляда

Та Самая

От любви до ненависти один шаг-обычное дело.

Раиса Глинкина

иногда это уже 2-я сказанная фраза

Вера Комарова

КАк только она откроет свой ротик

На
Надежда

Где же Вы таких девушек находите!

Вера Харламова

Что делаем ,то и получаем....)))))))))

Андрей Семёнов

Не согласен.КАТЕГОРИЧЕСКИ...!!!!

Алла Викторова

так же и у женщины к мужчине)

Нариэль

Ага)))) у меня все наоборот))))

Екатерина Владимировна

ага все зависит от мужчины.

Мария Щепотина

К мужчине не менее быстро.

Дима Иванов

Две грани одного и того же