⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну как вы?) С наступившим😊 Здоровья, счастья, любви и большой удачи❤️🍾🥂🎄🎊

Ответы
Bo
Bork

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Kazbek Tuaev

Мою жену тоже звать Вера. Давайте "посклоняем" это по падежам:
И. - Вера
Р. - Веру
Д. - Вере
В. -Веру
Т. - Верой
П. - О Вере

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да Вы просто поэт))

Kazbek Tuaev

Это грамматика Русского языка... Склонение имён существительных по падежам...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы начали учить русский?)

Kazbek Tuaev

Я его всю жизнь учу, чего советую и всем, кроме Вас... Вы, как я вижу, его знаете хорошо... Лев Толстой. например, до двадцати раз переделывал некоторые предложения, а нам что остаётся делать!?.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я за это и люблю читать Толстого, наслаждаюсь грамотностью русской речи😉

Игорь Степанов

И Вам и Вашим близким здоровья и всех благ в этом году!!! А мы вроде оклемались от длительного с 20.12 по 05.01 запоя..)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо))) и мы)))

Сергей Богатов

Спасибо Вам,всех благ,мира,добра,любви,здоровья,исполнения желаний!🥂🌹🌹🌹🌹🌹

Nunu Zumbadze

и вам тоже желаю самая главная здоровья остальное все будет хорошо

Николай Ходосевич

Спасибо, и Вам тоже всего хорошего! Можно поздравить с Рождеством!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо😊 и Вас😊

Павел Данилов

Все хорошо, сижу, жду исполнения желаний, чего и вам желаю 🎉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вах, пусть они сбудутся) пыщ пыщ пыщ)))

Виталий Рогов

Спасибо за добрые пожелания. Я взаимен, но что в бутылочке?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы как думаете?)))

Виталий Рогов

Вера, помогите догадаться

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все просто, не надо ничего специально выдумывать)

Илхом Жон

спасибо большое и вам тоже желаю счастья и здоровья))👍🏼

Олег Челноков

И вам всех благ в новом году-удачи здоровья счастья.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну эт всё не работает с расстояния Верунчик...😁🥴

⭐️Деспотичная Коленка🌺

К чаю подойдёт))

Уася Вялый

Ага

Асланбек Каримов

Здравствуйте! Пойдёт, взаимно вас также👍🤝🤟

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне ...

Леонид Е

Моя ты славная! Того же, но в три раза больше!

Виктор Маркин

большой удачи и бабку в придачу. 👍☺️☕🍓😉

Indees Rybckin

Щедрая такая.. заверни все это пожалуйста)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста😊

Indees Rybckin

Ути пути))

Евгений Во-Ин

Спасибо! Искренне и Вам всего наилучшего!

Селия Вымри

Вера, привет. Все норм, с новым годом тебя

Селия Вымри

Повзрослела как

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привет😊 спасибо😊😉

Где Ты Там И Я

Плохо. Винегрет оказался не настоящим.((

Где Ты Там И Я

Носки что-ли умеешь вязать?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще не умею))

Где Ты Там И Я

Я тоже не умею, а так бы научил. А на балалайке умеешь играть?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет))) и мне не очень нравится музыка балалаек)

Где Ты Там И Я

Упс. Время 2-30, забыл, что сегодня на завтра надо выспаться. Пока-пока. Надеюсь у нас будет время во время футбола научиться вязать носки и не только носки, но не сегодня.))