Владимир Владимирович

Что лучше - секс с женой 1-2 раза в год или одиночество? В бытовом плане все отлично.
🖼

Ответы
Slam Di

Кому как.... Мне лично в одного.... Я привык.... Стирать могу, есть готовлю, хобби есть, работа есть..... Живу в свое удовольствие.... И жизнь просто идёт прекрасно

Slam Di

Ну для начала скажем так - 1) есть такие отношения без обязательств, когда встречаетесь, трахаетесь и мозги друг другу не ебет любовью и прочей философией. 2) в 21 в ну ке секс продаётся направо и налево

Владимир Владимирович

а как же дети и продолжение рода?

Slam Di

Ну пока не стоит такая задача

Насер Голубков

С такой частотой лучше, конечно, секс с начальством, чем с женой (в конце финансового года и в середине; начальство, разумеется, сверху). 😁

Владимир Владимирович

прикольно сострил. засчитано)

Валерий Дягилев

--Авдотья Никитична, а что ты больше любишь, секс или новый год?--- Новый год, однако он чаще бывает!!!!😅

Zima

секс не главное. Если вам хорошо вместе, то зачем менять? С другой может быть все намного хуже

Владимир Владимирович

то есть довольствоваться двумя разами в год если остальное все устраивает?

Zima

можно и ни разу в год. Вам же уже детей не рожать

Сергей Антипин

как в анекдоте-что лучше секс или новый год? Ответ-новый год, потому что он чаще)))))

Ирина

нет не надо одиночества, просто посторайтесь понять почему 2 раза в год то?

Владимир Владимирович

больше ей не хочется. фригидность

Ирина

ааа

Ольга Никифорова

Сам решайте ,конечно 1-2 в год ужас .Каждому человеку требуется больше.

Ан
Анастасия

Одиночество, потому что 1-2 раза в год говорит о том, что любви нет.

Ан
Анастасия

значит любовь не та, даже если есть, то не как к мужчине.

Владимир Владимирович

да, она больше как к родному

Владимир Владимирович

думайте что хотите. Ваше право

Ан
Анастасия

Мне все равно, просто странно рассказывать тут всё, в общих комментариях.

Владимир Владимирович

какая разница рассказывать или нет? мир от этого не перевернется и электричччество не выключится и воду не отключат

Ольга

Если Вас все устраивает то первое , если нет -второе, все очевидно

Владимир Владимирович

спасибо за логичный ответ. все гениальное - просто, видимо)

Ольга

Может это просто кризис, который пройдет и все будет хорошо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лучше тогда 1-2 раза в год.но стоит чаще,это укрепляет отношения.

Владимир Владимирович

вряд ли укрепляет когда 300 дней в году страдашки

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😕 понимаю Вас,сам страдаю,но у меня никого нет

Ольга Мяленкова

А другой вариант есть?.Должен быть .Тот ,что сделает счастливым

**
***

Она что корова? Раз в год..А одиночество все равно хуже!🤷‍♀️

**
***

Нет фригидных женщин, есть мужчины, которые не могут завести, к сожалению..

**
***

Надо искать причину, холодного отношения женщины, их такое количество, и три причины самые главные- не любит, болеет или горячая на стороне.. это только три.. а их огромное количество, увы.🤷‍♀️

Владимир Владимирович

а где причина "ей просто не хочется"... " ну вот такая вот я" ? эти три не подходят

**
***

Просто не хочет выливать свои проблемы со здоровьем, или не устраивает то что предоставляют, а может обиделась на отношение к ней, просто так говорит, что бы ее оставили в покое... причин много о которых не хочет говорить, да и все.

Владимир Владимирович

не исключаю такое но и не склоняюсь к этому варианту

Юлия Александровна

для разрядки есть много пиблуд, а жену оставлять не надо

За
Заяц

Причина то в чем? Ей не надо или достаточно на стороне

Владимир Владимирович

походу расставаться. но этого тоже не хочется, есть чувства всетаки

За
Заяц

Рановато стало .....а у нее есть чувства?

За
Заяц

Тогда как то оживить интерес к сексу

За
Заяц

А может разнообразие нужно..какие то ее фантазии..

Владимир Владимирович

у нее их точно нет и нравится ей лишь 1 поза

❤️Мышка С Марса❤️

с презиками можно секситься. этого будет достаточно

Владимир Владимирович

потому, что это марс а не земля!

❤️Мышка С Марса❤️

😎рулит Марс

Та
Татьяна

в нормальной семье секс регулярный, а не 2 раза в год.

Алла Михайлова

Почему 1-2 раза в год? Вы живете на разных материках?

Алла Михайлова

Нет, друзья, вы живете на разных планетах!

Алла Михайлова

Поговорите с женой,или к психологу сходите.Надеюсь ни кто из вас не болен.Берегите отношения, сделайте что нибудь

Владимир Владимирович

уже говорили и ходили год наза перед короной. он сказал чтоб трахались 2 раза в неделю прошел год. было 2 раза за год

Алла Михайлова

Плохой психолог! Займитесь одним делом, ну не знаю, может поход, приготовление пищи

Владимир Владимирович

это на вряд ли поможет. в отпуск ездили в турцию в том году, ситуация не изменялась

Владимир Владимирович

она и не была особо горяча изначально

Ход Конем.

А активизировать личную жизнь- никак? Не судьба?!

Ход Конем.

Напрасно! И волки были бы сыты и овцы целы

Ход Конем.

Рада стараться!))

Angelina Goncharova

А почему нет нормальных регулярных отношений ?

Владимир Владимирович

для нее это и есть нормальные регулярные

Angelina Goncharova

у нее есть проблемы со здоровьем ?

Angelina Goncharova

тогда совсем непонятно , придумайте свой сюжет

Владимир Владимирович

ходили к сексологу до короны... сказал надо 2 раза в неделю и ниче не изменилось

Angelina Goncharova

почему - над всем надо молиться и не отверга ть

Angelina Goncharova

Как говорят - воля ваша - я только предложила , а вы принимаете решения .

Майя Петрова

А жена далеко живёт??? Почему так редко секс?

Владимир Владимирович

вместе живем. редко - ей больше не хочется. фригидность

Майя Петрова

Ого. Беда. А просто подыграть мужу - она не может?

Майя Петрова

А она Вас точно любит? И не имеет другого мужчину на стороне?