Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Спасибо...вам..Анонимы...за подарки)))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Да вот странно, почему анонимно то посылают... стесняются что ли...???)))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Кому интереснее то???))))) Тому, кто дарит наверное)))) По-моему приятно, когда знаешь, от кого))) Что-то фильм вспомнился "Лилии для Лилии" по рассказу Токаревой)))

Мири

:)а у меня ни одного анонимного))Даже жаль как-то))

Мири

Будем думать)))))Все время))

Просто Мария...}

надо вопрос в общий чат кинуть!!! ХХТО ТАКОЙ АНОНИМ ТУТ ПОДАРКИ УСЕМ РАЗДАРИВАТТ?! грозно так, шоб боялись.. гляди, сознается кто)))))

Мири

)))А если несколько сразу?!)))))

Просто Мария...}

думаешь, слишком грозно??))))))))))

Мири

Ну дааа))))

Вера Швецова

От меня тоже большое спасибо всем Анонимам!!

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

)))))))))))))+++++++++++++

Вера Швецова

ок:))

Вера Швецова

ок

Ле
Лета

не уговаривай-акша- жок)))