Константин Козин

подскажите что стоит посмотреть любителю ужасов. можно старые но с хорошим сюжетом.

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

кошмар на улице Вязов

Константин Козин

мне понравился куб. все его части

Ма
Маргарита

10 негритят, конечно

Александр

У холмов есть глаза

Давид Маркович Гоцман

псы советский кино

Давид Маркович Гоцман

не стая, а псы

Елена

Пункт назначения.

Елена

Не извиняйтесь, мне действительно приятно. Я очень уважаю мужчин, которые помнят о хороших манерах и знают, как общаться и вести себя с женщиной.

Константин Козин

Елена не хочу обидеть или огорчить но вы от куда и сколько вам лет? приятно слышать что хоть кто-то ценит ещё это

Елена

Мне 42 года и я из Беларуси.

Константин Козин

на три года младьше вас. и спасибо что ещё не разочарованны в доброте.

Елена

🙂 и вам поменьше разочарований в жизни.

Anika ૐ

Ёжик в тумане 🤣

Константин Козин

бля только этот мульт посмотрел

Anika ૐ

Да ладно 😃

Anika ૐ

👍👍👍😁

Anika ૐ

😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Скорость.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для меня ужасть когда всё в хлам.

Androider(Андрей)

Зеркала

Androider(Андрей)

А я ненавижу ужастики 😂

Androider(Андрей)

Не вижу в них смысла.Чтобы после просмотра в Душе осталась одна гадость?

Константин Козин

а от комедий прям радость на душе?

Androider(Андрей)

Их сотни.Советские все.почти.Дело в Вашем вкусе.Одному - Тупой и ещё тупее шедевр.Другому - Приключения Шурика.

Androider(Андрей)

А каков смысл в ужастиках? Там не страшно. Я вчера посмотрел(думал что не видел, оказалось видел, но досмотрел ещё раз) "Шесть демонов Эмили Роуз" вот там про Правду.А остальное - выдумки.Фантастика. Ну, Пила, по началу было необычно, детектив.Ну, пункт назначения хороший, по интересности.Но концовка то плохая и вывода из той басни никакого.

Эр
Эрнест

З.Л.О

Эр
Эрнест

так посмотри..хороший фильм..жуткий

Константин Козин

я про фильм про название. что-то там про зло и не думайте об этом.

Юлия Кравцова

Вой

Юлия Кравцова

Вой - про оборотней. Гадость ещё та! Я не люблю , но людям нравилось

Сл
Сладкая

Сл
Сладкая

Фу...мрак...в смысле, страшно? Или не страшно?

Сл
Сладкая

Ого...а я его даже не с первого раза посмотрела. Раза с пятого наверно, так мне было страшно.