..

А Вы тоже поспешные выводы делаете увидев человека и в первую очередь его внешность?!

Ответы
Светлана Николаевна

Как когда. Бывает что и ошибочное мнение, глядя на человека. Внешность, не есть показатель, что передва или подлец, или хороший человек. Нам может не понравиться, в чём он одет. И что? Одет где-то не брежно. А на проверку - отличный. И так далее.

Юл
Юлия

Так устроен человек, что всегда делает какие либо выводы. Но другая сторона, я не могу конкретно характеризовать человека как личность, не зная его близко. Если я могу назвать 10 фактов о человеке, тогда могу составить о нем представление.

*M
***aiymzhan*** Matova***

Нет. Есть люди привлекательные, богатые, хорошо одетые, а ума вообще нет. Есть умные но бедные. Но человека должен быть все прекрасное. Ум, душа, лицо, одежда,. Надо по уму встречать, по одежде провожать.

Людмила Лобач

Внешность человека уже даёт какое-то представление о его других качествах. Для этого нужно человеку дать шанс .Только общение даёт понять и раскрытьчеловека.Не все красавцы и красотки -люди.

Сергей Логинов

Видел однажды бабушку на остановке в рваных джинсах, а когда к ней внимательно присмотрелся, узнал в ней профессора, которая вела у нас занятия в вузе, 30 лет назад.

Лиз

Да. Иногда ошибаюсь. Интересно разговаривать с человеком не видя его. А когда уже сложилось какое то мнение, увидеть его фото. Очень познавательно.

Валерий Дягилев

Внешность ничто, Запах это всё. Подходишь к человеку, а от него, извините, аммиаком и 💩 дермецом отдаёт. Ну и как с таким дела иметь??

Ду
Душа-К-Свету

Я сама скажем так не той внешности,которая признана в обществе нормой. Поэтому и только увидев человека ничего такого не говорю

Soul

Стараюсь не спешить с выводами по возможности. Моя интерпретация может отличаться от реальности другого человека)

Ек
Екатерина

Нет!!!но бывает такое идет человек и ты его знать не знаешь!!!ну душа не лежит к этому человеку вообще как быть!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не поспешные, а предварительные... По первому впечатлению интуитивно можно сориентироваться что за человек

Натали

Первое впечатление о человеке самое правильное. Не в одежде или макияже дело- в ощущении его духовной сути..

Счастья Много Не Бывает.)

Однажды отказалась от своего счастья, думала какой-то бомж меня сватать пришёл.. А он просто был горем убит..

Катерина

Я если вижу человека и как правило я понимаю какой он, на уровне интуиции. Ни разу в выводах не ошибалась

ℛℳ

Я делаю предварительные выводы, не строгие, потом, со временем эти выводы могут меняться либо твердеть.

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делают люди именно с таким выражением лица

Ан
Анжелика

Внешность это не главное, для меня главное общение, чтоб было о чём поговорить, был эрудитован.

Серьёзна#И#Непроста

а вообще правильно сказал квинтет ...первые выводы мы всегда делаем первично ..по внешности ...

Елена🇷🇺

Только поговорив я делаю выводы, иногда даже самый некрасивый человек, делается красивым.

Иван Сидоров

Для того, чтобы сделать вывод, нужно самому пообщаться с человеком. А не слушать сплетни