Александр Дванов

Кто ищет работу с зарплатой 10 000 долларов, 2-мя рабочими днями, и отпуском 4 месяца? ПИШИТЕ!!! будем искать вместе )))

Ответы · страница 4
И;
Иринка ;)

✋🏻✋🏻✋🏻✋🏻✋🏻. Про меня не забудьте😜

Лена-Елена

Маловатая зарплата, при таком УСИЛЕННОМ ГРАФИКЕ работы. 😀😀😀😀😀😀

Александр Дванов

так я еще перекуры не вспомнил(

Лена-Елена

А не курящим будет дополнительные бонусы, ну шт. 2000 баксиков. ☺️☺️☺️😊😀😊😃

Александр Дванов

и губозакаточная машинка в конце квартала )

Надежда Белова

http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/. Там учат зарабатывать деньги большие

Вера Счастливая

у меня работа .о которой я мечтала всю жизнь и заработок. соответственно. Мечты сбываются

Наталья Ручко

ДА с удовольствием , Но я та занята на острове kos все эти четыре месяца , как приеду напишу

Александр Дванов

ок) привет КОС троветянам)

Камиль Г

Любое движение доллара разрушает мир и перспективу, Лучше простая работа за 100000 рублей.

Александр Дванов

ничего нового нет под луной)) в войну-же ездили полуторки на газогенераторах. те на дровах)

Камиль Г

Ну где в деревне бензоколонка? Банкомат, скорая, закон, и прочие выдумки мира?

Александр Дванов

😄одна советская власть осталась)))

Камиль Г

Я хохотал, когда прочитал про премию Ломоносову.

Камиль Г

Медный червонец весил почти 5 кг. Он написал императрице хвалебную оду и получил премию в 10000 рублей медью. Доставляли обозом.

Валентина Уткина

В Новом мире деньги не будут нужны. Это обещает Библия--Слово Бога. Рай будет возвращен.!

Dina Давида

это фантастика ... и что за такие деньги нужно делать ??? Нет. Я жить хочу, а не мучиться ...

Александр Дванов

вы еще хорошо подумайте! может согласитесь все-же)

Светлана Ягнакова

Согласна на 12000 долларов,1 рабочим днем и 6-ти месячным отпуском! Ну что погнали искать?!

Elena Rosior

замечательно--- главное возьмите с собой фонарики- и сухари- что,то да пригодится😀

Elena Rosior

если посадят - есть на что еще продержатся😀

Александр Дванов

будет чем "греть" с воли))

Elena Rosior

так посадят на долго = деньги не малые-- а сухарики закончатся- а фонарик не вкусный😀

St

Возьмите меня в этот коллектив)) Я какая буду по счету?) Наверно тысячная с хвостиком?)

St

И за это мне будут платить зарплату 10 000 долларов?)))

Александр Дванов

фу ты....меркантильная особа( речь уже идет о другом)))

St

))) Вот всегда меня обвиняют в хорошей памяти))) Дело в том,что я никогда не забываю откуда начался танец...)))

Александр Дванов

это бесполезная способность) надо помнить не откуда, а куда!))

St

😊🙃😉

Ольга Ушакова- Тауберт

Ищу работу сторожа-надомника виллы в Средиземном море без хозяев на полном пансионе!

Л*

вы забыли добавить ежедневную индексацию зарплаты с учетом инфляции, то я ищу с вами

Александр Дванов

вы правы! всего сразу и не упомнишь( а еще бесплатный кофе и круасаны!!

Л*

ага, оплата отпуска за счет работодателя (помимо отпускных) + доставка на работу транспортом не ниже класса люкс

Л*

скромно и в меру, главное не перегнуть с требованиями

E@
Evidence @

нет.. вы давайте ищите.. потом не звякните и я приду.. а то я сейчас занята ояень.. сплю

Александр Дванов

не отвлекайтесь! все сделаю!)

Валентина Карташова

Идите Дедом Морозом.....там график 5 через 360 дней и сколько заработаете - все ваши )))))

Александр Дванов

и, что не маловажно, внучка без комплексов )))

Роева Раиса

УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВОРОШИЛА! ДУ МАЮ .ЧТО СКОРО НАЙДУ! СРАЗУ ПОЗВОНЮ ВАМ! ЖДИТЕ!!!!!

Александр Дванов

отличные новости!!! я пока смокинг проглажу!

Александр Апанасенко

🙂 Уборщица в государственном хранилище!? Такая профессия редко бывает вакантной 🙂

Александр Апанасенко

У вас там есть блат?

Александр Апанасенко

Увы, не завел.

Александр Дванов

где-то видел в инете новость-у уборщицы Газпрома угнали Лексус со стоянке, и с норковой шубой в салоне))

Илья Слепнев

средняя зряплата в Москве 750 долларов,средняя,у меня 35000ру.-это сколько в их валюте?

Александра Даддарио

Давай будем искать вместе)) неважно какую, главное, чтобы условия были сохранены)))

Эвелина Гаргу

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Эвелина Гаргу

о дааа я бы на такую работку бежала