Ann

Люблю до безумия, это норма?

Ответы · страница 2
Владислав

вопросы возникают только когда БЕСпокойство,или что то не так,когда хорошо то вопросу неоткуда взяться

Ann

От того что хорошо и хотся кричать про это

Владислав

ок

Николай Богомазов

Нет. Любовь до безумия не доводит. Она добрая и от Бога. А у вас влюблённость от бесов. Они потешаются.

Ann

Ну вот и посмотрите, поймёте, что не только правду говорите)

Николай Богомазов

В чём сомнения?

Ann

Ну не конкретно в нашем разговоре, а в жизни

Николай Богомазов

Будь счастлива!

Николай Богомазов

Благодарю! Помни о нашем разговоре.

Владимир Медведь

Берегите ее. Не всем такая радость дарится. Опасности подстерегают всю жизнь, и даже по ее окончанию.

Dymitr Szemiel

безумие быстро пройдет... где-то между первым плачем младенца и бесконечными бессоными ночами:)

Dymitr Szemiel

То есть молодая такая семья?

Dymitr Szemiel

В смысле не так давно вместе живете?

Ann

Ну смотря что считать давно

Dymitr Szemiel

этот самый совместный быт и деление кто мусор по выносит? 🙂

Ann

Ну вместе мы живём, детей расти, мусор выносим, собак кормим

Та
Татьяна

Нет. Включите рассудок, он поможет удержать любовь. Безрассудная любовь быстро заканчивается.

Ann

Ну у нас не заканчивается, а растет

Ва
Васи*Лиса

Это редкость. Главное, что бы не стал воздухом. Если все закончится - дышать будет нет чем.

Николай Ветров

Считайте нормой. Пусть будет взаимной. Раставаться очень больно. Даже жить не хочется.

Ann

Ну расставаться мы не будем

Сергей Сергей Журавов

вот вас взяло.. видимо скоро кончится... столько организм энергии выработать не может...

Ви
Виктория

вообще не норма. уйдет любимый. будете собирать себя по куслчкам. главное не потерять

Ви
Виктория

это здорово. в браке лет 10 вы?

Ви
Виктория

ну всеи еще впереди, кризисные возрасты рака 6-7 лет. 13, 19020 и так алее

Ви
Виктория

пройдете это время. потом пожелитесь,я приму ваш опут как никкук приголится. мея тоже боготворил муж 1з лет.

Ann

Ну не у всех проходит и не всегда, обычно если изначально не было так бывает хотя б с одной стороны

Ви
Виктория

проживете. поделитесь секретом

Суссанна

это не любовь. а страсть и она проходит или съедает человека......которого любишь так.

Суссанна

я ответила, вы спросили...

Ann

Ну я сказала, что это не так, мы не месяц встречаемся, чтоб про страсть речь шла

Сергей Из Сибири

Лучше поубавить обороты ... излишняя любовь обычно разрушает семейные отношения ...

Сергей Из Сибири

Излишняя любовь сродни ревности ... тот кого так безумно любят - чувствует себя связанным ... а такое обычно вызывает озлобление на излишний контроль со стороны любящего партнёра ... и как результат - скандалы переходящие в итоге к разрыву отношений ...

Ви
Виктория

неттак любить нельзямужина ва выедает и уходит.к тойкапризно. недоступной порой

Ann

Не, моему по кайфу, ну и я не подарок, даже когда люблб

Кот. Просто Кот.

смотря что любишь.. если, например, пельмени, то многие отнесутся с пониманием..))

Кот. Просто Кот.

круг сочувствующих резко сократился..)))

Кот. Просто Кот.

я думаю, не так много людей любят Вашего мужа..)))

101Км

мнится мне ваще никто...

101Км

похвастаться пришла или варианты ищешь?

101Км

засвети его...может кто и позавидует

Ша
Шамиль

реагировать и воспринимать это слово можно по разному. поэтому и норм и не норм.

Эх
Эхядаятакая

конечно! Господь не каждому дает испытать такую степень любви. Взаимности вам!

Юрий Кривич

Конечно. Любите, это полезно для здоровья. Как морального, так и физического...

Николай Кушнир

Безумие, это без участия ума ( это опасно ) всегда надо включать - УМ 👍 🌹

Игорь Морозов

Это ваше состояние ! И до какой степени ОНО безумно - решать только вам !!!

Сергей Безденежных

кому ведь как может это и хорошо главное чтоб эта любовь была взаимная

Ухти-Тухти

То, что «до безумия», проходит быстро. Всплеск эмоций, выброс гормонов

Ann

Ну не у меня видимо это быстро проходит

Ухти-Тухти

Уж мне поверьте, я знаю, о чем говорю

Ann

Ну я как бы тоже знаю о чем говорю)) замужем, детей растим

Ann

Именно, очень и очень сильно

Ухти-Тухти

Когда очень сильно, об этом не трубят