🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой была ваша детская мечта? О чём вы мечтали в детстве? Что-нибудь сбылось?

−1
Ответы
Наталья Демешина

Стать учителем...сбылось! Иметь семью и хороших детей...сбылось! Теперь радуюсь хорошим внукам!

Ви
Виктор.

Да, о чем мечталось и на кого хотелось походить, достиг, а значить и сбылось)))

Александр Шебалин .

Да,кое-что.Почему-то мечтал стать шофёром,и в начале своей карьеры стал им.

Сергій

Хотел стать поваром или профессором. Не получилось, но хобби осталось))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хобби учить людей? Варить еду?

Сергій

Нет, просто готовить кушать

Бе
Белла

У человека сбывается не всё, а вот у Бога исполняются все намерения.

Бе
Белла

Иисус Навин 21:45: "Ни одно из всех добрых слов, которые Господь Бог говорил Израилю, не осталось неисполненным — всё сбылось". К сожалению, в сегодняшнем мире доверием часто злоупотребляют. Как бывает больно, когда тот, на кого ты полагаешься, лжет или нарушает свое обещание! Однако, согласно Библии, есть тот, кто никогда вас не подведет. В Притчах 3:5 говорится: «Полагайся на Господа всем своим сердцем». Вот как комментирует эти слова один библейский справочник: «Возьмите все библейские обещания, исследуйте все исторические хроники, а затем попросите каждого человека привести хоть один случай, когда Бог не исполнил свое обещание или забыл о нем». Если бы у нас была возможность провести такое исследование, мы бы, как и Иисус Навин, убедились, что обещания Бога всегда исполняются.Что вы думаете по этому поводу?

Улыбка)))

да..я хотела кое какой транспорт и получила неоднократно его!

Сергей Пастухов

Что нибудь. Но совсем не так как в детских мечтах.

Сергей Пастухов

И всё не так "сладко" как в мечтах.

Уральская Рябинушка

Самая заветная сбылась. И до сих пор со мной

Уральская Рябинушка

Работа. музыкант

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

)))] я тоже быв ребёнком мечтала о разном, но многим мечтам не удалось воплотиться.

Александр Петрович Кудрявцев

не сбылось. Я космонавтом стать мечтал

Кот Кот

Пока незнаю может ещё и сбудется

Геннадий Батькович

Сбылось. Вырос и стал взрослым.

Геннадий Батькович

Вот-вот, всё испортилось. Красивая девушка бросила, жизнь пошла не так счастливо.

Геннадий Батькович

Может быть, буду надеяться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😊Конечно, встретишь.👍 Такой красавчик, не может не встретить...

Геннадий Батькович

Да? Спасибо.

Te
Temizie

На первой любви я и не женился)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Человек подвержен изменениям. Росту. Кое в чес меняется видение кардинально.

Te
Temizie

Ну все равно ведь мечта не сбылась..)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я и говорю - повезло. Не было разочарований.

Пилат Понтий

Мечтал о Лиличке, сбылось...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

👑 Читала Мастера и Маргариту.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему некоторые мужчины не терпят нежностей и не любят целоваться?

Пилат Понтий

ну, просто считают,что это пустая трата времени, они предпочитают быть сразу ближе к телу...

Пилат Понтий

да не во что,красавишна!))

Alexx M

Мечтал о мотоцикле)

Alexx M

Теперь у меня их три))

Alexx M

Мало))

Alexx M

Запланировал))

Лис Плискен

Да я стал взрослым

Дмитрий Степанов

Сбылось. Я вырос...

Неголубой Огонёк

канешно сбылось

Неголубой Огонёк

канешно

Эл
Элис

Стать училкой)))

Эл
Элис

Нет. Нашла себя в другой профессии

Александр Грызлов

Не мечтатель я

Николай Ntv

Совсем ничего.