Анна Приймак

НУЖНО ЛИ ИДТИ НА ВЫБОРЫ 18 МАРТА?

Ответы
Ви
Виктор

А зачем? Нужна 100% явка? - нет. Проголосовать за своего кандидата? - если это не Путин- зря время тратить. Количество избирателей, пришедших на выборы, может быть сколь угодно малым... всё равно выборы будут признаны состоявшимися. Я считаю, что выборы прошли, имя президента известно. А вот восемнадцатого всё может быть, вплоть до убийств, но все будет , как было. и президент на месте и ... да и не стоит об этом....

Лю
Любовь

Обязательно. ВЫБЕРИ, пусть потом подтасуют. Но самое страшное не враг, который может убить, не друг который может предать. а самый страшный-РАВНОДУШНЫЙ, никогда не знаешь как он поступит. Идти, чтобы потом не ныть что не того выбрали или гордо говорить ЯА Я НЕ ХОДИЛА на выборы, я ЕГО не выбирала!

Олег Павлюченко

Совершенно не нужно. Всегда можно найти себе полезное и интересное занятие. В совсем крайнем случае просто поваляться на диване и поковырять в носу. И то будет больше пользы.

Анна Приймак

Да хорошее занятие ковыряться в носу

Олег Павлюченко

Может и не самое лучшее, но хоть какую-то пользу принесет, в отличие от похода на так называемые выборы.

Виктор Молчанский

Обязательно, Грудинин надежда России избавиться от грабежа олигархов Путина и дальнейшее обнищание народа. Сельское хозяйство и экономика в руках "Димона."

Анна Приймак

Он не пройдёт

Виктор Молчанский

Если все так будут думать и не пойдут на выборы. Друзья Путина, чиновники, депутаты и другие. Ещё 6 лет будут грабить страну, китайцы угробят всю тайгу в Сибири, землю в Забайклье. А твои внучки будут спать с китайцами.

Анна Приймак

Даже так?

Виктор Молчанский

Китайцы плодятся быстро.А когда был запрет, на второго ребёнка. В семьях стали рожать одних мальчиков - работников. И поэтому разницу никто не считал, Но грубо прикинуть 10-15 миллионов женщин будет меньше, когда мальчики вырастут. А в России не хватает мужчин и вывод сделай сама.

Анна Приймак

Мы то при чём?

Виктор Молчанский

Китайцев с детства приучают, что Дальний Восток и Сибирь - это их исконная территория. Они хотят взять землю в аренду, а главное 200 миллионов готовы сразу переехать на эти территории, а это на 60 миллионов больше, чем жителей России.

Анна Приймак

Хотеть невредно))

Зинъ Черн

Считаю идти обязательно. Я обычно хожу и голосую за кого хочу, кто нравится, если все нравятся одинаково, то за всех сразу, на одном листе

Зинъ Черн

Умел бы - перевернул бы палец

Анна Приймак

Зачем?

Анна Приймак

Какой был бы?

Зинъ Черн

Был бы смысл в голосовании больший, чем в голом совании

Игорь Гранин

Обязательно! Чтобы не было как с Ельциным,кто то выбирал,а вся страна загнулась! И никто не признается в этом!

Гена Лозовой

ха,хм...вы пойдете?а смысл?уже все-куку,одна там работала в избиркоме-больше не ходит на выборы ни на какие

Гена Лозовой

все как обычно-на выходе люди голосуют (ВЦИОМ) по другому-другие проценты

Анна Приймак

Это как?

Гена Лозовой

вы знаете что при выходе спрашивают за кого голосовали-и вот у них совсем другие данные-у нас везде,у каждого участка

Павел Пахин

Сходи , ноги разомни ...может вкуснях каких купишь на выборочном участке или подружку встретишь ...😉

Анна Приймак

Может друга?

Павел Пахин

Не , друга не надо...начнет о политики гнать , да не дай бог ваши кандидаты не совпадут ...😂

Николай Маурин

без полезно там все решено поможет только переворот там совсем зажрались походу там правят воры

Марина

Николай Маурин, Вы так уверенно всех оскорбляете, а знаете ли Вы, что президент не издает законы, это дело правительства. А, ЧТО КАСАЕТСЯ ВОРОВСТВА, Вы не имеете права огульно обвинять всех подряд . Президент не царь, он не может просто прогнать с должности, посадить . Для этого есть прокуратура и суд, а богатым людям можно откупиться от чего угодно. Олигархи не так просты, как Вам кажется. У них есть деньги, у них есть возможность просто убрать президента. Надо много читать, слушать, интересоваться политикой, много знать, тогда Вы сможете понять, как и что в правительстве происходит. Можно подумать, что Вы до Путина жили прекрасно... Вы 90-е забыли? А я старше Вас и я помню. Вот тогда было страшно. Путин из руин поднял страну, сделал ее сильной и независимой. Это не мало.

Анна Приймак

Это ты оскорбляешь правительство ворами

Марина

Вот как раз Вы это делаете, " там все решено поможет только переворот там совсем зажрались походу там правят воры". Чьи это слова? Ваши. Не перекладывайте с больной головы на здоровую.

Марина

Анна , я писала Николаю. Я думала это он ответил, извините

Анна Приймак

Ничего бывает))

Слава Касьянов

Дело совести. Путин не раз заикался сам при публике, что политика-дело грязное. А вам это нужно?

Анна Приймак

Это мне не известно

Слава Касьянов

Ну если есть интернет, то и ютуб доступен наверняка.

Анна Приймак

Просто слышала

Слава Касьянов

Так, что поступайте, как говорит совесть. Ваш голос проверить ни кто не сможет.

Анна Приймак

Конечно

Валерий Гетманенко

Нет смысла, этоничего не изменит, но голосовать надо т.к. проголосуют за Вас. Такова практика.

Анна Приймак

Это так

Агния Андронова

"Если бы от выборов хоть что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" Марк Твен.

Ирина Хомутова

нужно! изъяви свою волю, не будь игрушкой в руках олигархической преступной системы

Де
Дед'уктор

Думаю, Путин не проиграет. Но выразить своё мнение надо. Выбрать лучшего из худших.

Андрей Сеничев

Я точно не пойду.. Выбирать воров не хочу ... Люблю родину , ненавижу государства.

Анна Приймак

Это кто?

Анна Приймак

Да слышала.У которого работали 200 человек он оставил 20,остальных уволил.И сам миллионер уже

Анна Приймак

Решать тебе

Андрей Сеничев

Да я решил ,мне это не надо .

Анна Приймак

Твоё право

Александр Жук Эстония Таллин

можно и ходить и всё останется по прежнему без изменений как вы и посткпаете

Анна Приймак

Это выборы не у вас

Kravtsov.vladimir

если не идти на выборы...то билютни упадут в урну,тех кому они будут нужны....

Ендурин 15

конечно. вы же потом будете недовольны что вам достался не тот президент.

Анна Приймак

А может нет

Ендурин 15

вам что хочется чтобы пришел лимонов - русский фашист?

Анна Приймак

Кто такой Лимонов?

Ендурин 15

посмотрите в википедии. я же написал. и теоретически такое может случиться с перевесом всего в 1 голос. потому что вы не пришли

Галина Осташко

Нужно. Чтоб они состоялись и не было повторных. Чего деньги зря тратить.

Sniper In The Night-Степан

если бы от нас что-то зависело, нас бы на выборы не пустили. (С) Марк Твен

Анна Приймак

Даже так))

Sniper In The Night-Степан

есть ещё один рычаг воздействия... отключение интернета на её компе

Анна Приймак

Это сильней ремня