Особенная Особа

А В?ы ?хо?ть? р?аз? с?лы?ша?ли? г?ол?ос? к?ро?ко?ди?ло?в??

Ответы
Сергей Толстель

Да, в передаче в мире животных. Но они,вроде не издают звуков,как и все пресмыкающиеся)

Особенная Особа

издают

Сергей Толстель

Рычат вроде

Михаил Костин

ага у мну один в ванне постоянно разговаривает с тем который в туалете))) 1 этаж блин)) 😄

Особенная Особа

ой=) :?

Николай

Каждый день слышу. У моей супруги хорошо поставленный крокодильский голос!))

Азер Гасанов

что ты написала я не пойму пиши хотя бы без ошибок я хочу ответить теббе

Xxx_Noskope_Xxx

А т*ы *п*ы*т*а*й*с*я *н*е* п*и*с*а*т*ь* и* *т*ы* *у*сл*ыши*шь г*о*л*ос* к*рок*дил*а !!*

Особенная Особа

Я его несколько дней назад слышала

Xxx_Noskope_Xxx

молодец

A<
Aleksey <^>

Нет. А почему у вас через каждые две буквы знак вопроса? Как читать-то?

Особенная Особа

это не у меня...это в спрашке так..она наверное ко мне столько вопросов имеет=)))

A<
Aleksey <^>

Может быть))

Вова Чащин

😮 вот тебе подумать не о чем, теперь и мне не хочется о другом думать

Музыкальный Кот 🐈

Да. Рычат же они. Только как то утробно. Не так, как львы, например.

Особенная Особа

да..жуть берёт

Алексей Краснов

У бедного крокодила нет голосовых связок,и он не разговаривает.

Особенная Особа

он рыкает..не хуже льва..ужос!!!

Алексей Краснов

Хуже.Левъ громко рычит,а зеленый утробно злодейски булькает.

Александр Солянов

д?а?если еще учесть что крокодилы у нас не водятся)))))))))))))))))))

Александр Солянов

зимы суровые,они просто померзнут.жалко будет.

Особенная Особа

неее... ну, условия конечно надо создавать=)

Александр Солянов

будем разводить!

Особенная Особа

=)))))))как разведёте пригласите посмотреть?

Бекзод Абруев

это фигня ... послушай спаривающихся черепах ... вот это жесть

Особенная Особа

кидайте ссылку

Бекзод Абруев

... кажись этот ролик был

Михаил Матушкин

Я сам крокодил, поверьте это не самое страшное в жизни..)))))

Особенная Особа

а ну ка порычите=)..или похмырчите..или как там ещё...заревите=)..я послушаю..так нет

Михаил Матушкин

Вообще то воспитанные крокодилы не рычат и хмырчат, а вежливо разговаривают на кродольем языке..

Особенная Особа

Такие очень хорошие крокодилы..хм=)

ДА
Дон Ахмедов

твоемоенепонематьотнесипринеси идинаххуйнемешай

Особенная Особа

амусульманамгрехматюгатся=(аллахможети языкотъэтовать...............

ДА
Дон Ахмедов

Пусть Аллах меня простит

Особенная Особа

пусть

Я на них "рабачил" слышал только лязгание челстей ..

Особенная Особа

когда крокодильчики только рождаются...они в яйцах начинают квакать=)..мама-крокодилица их слышит..и тут же помогает освободиться..от скорлупы там..от песка..листвы...а когда они уже взрослые то, особенно в период спаривания..они выкают и даже гавкают=)...ну просто так, что жуть берёт....вот

А я думаю пчему я их не люблю ..

Особенная Особа

а я люблю=)

Владимир Волков

да я каждый день разговариваю с крокодилом Геной )

Дарья R

Я слышала лязганье их зубов. Мне этого достаточно

Особенная Особа

жуть правда?

Дарья R

Когда кормишь их за решеткой, то ничего! Но страшновато

Инал Гаглоев

к? ?? а???к?????????О????г????о???? К???р?????оК???о????д????и???л???а????

Пётр Ильич Кофеёвский

некрасивых девушек в смысле? - Постоянно слышу! 🙂

Особенная Особа

нее... я про другое

Александр Орешкин

Мне он не интересен. Я разговаривал с дьяволом.

Особенная Особа

ой мамачки :?

Сан Сергеич-Старый Кот

Очень часто, хоть и не в Африке и не в зоопарке