Mr Crocovec

Хочу открыть свой бизнес, только за 2 года ни одной свежей идеи в голову не приходит, что делать ?

Ответы
Вова Баранцев

Тезка, определись с темой бизнеса: машины мыть или плюшки печь... Бизнес лучший тот, который "вырос" из хобби. Что ты любишь, то и делай. И плевать на конкурентов. Твой продукт или услуги будут круче, ведь ты это делаешь с любовью!

Вова Баранцев

Я люблю авто. И это мой бизнес.

Faxriddin Qusshaev

а вы решили какой безнес открыть то ход конце концов лучше если есть денег что то на другой тратить надо бизнесом не везеть вам

Andrey

При наличии достаточного количества денег можно и придумать, но учтите дурница кончилась, супер доходов не будет.

Mr Crocovec

Да знаю я как сейчас бизнес идет у людей

Andrey

Много нужно самому работать.

Andrey

Нет такого, сидишь, а тебе бабки возят)) если только на нефтяной скважине находишься)

Александр Родин

Посмотри этот ролик сначала, а потом может быть вместе что нибудь замутим

Валера ___

но мы лет пять или больше пересекаемся

Mr Crocovec

Все красиво и понятно, да и ничего нового для себя не услышал, да тот же чертов Магнит весь бизнес вынес у нас из Екб, даже когда пришел Ашан наши предприниматели выстояли, эта семейка Путинская по-моему сама уже не знает что творит, вот и сейчас они там бла-бла-бла в правительстве, но здесь ничего не сдвинулось с мертвой точки. Понимаю, что надо отталкиваться от того что не хватает у нас в сфере скажем услуг, что человек никогда не проживет без питья и еды. Но ничего умного пока в голову не приходит Я уже думаю так порой, за что американец Обама хочет скинуть ввпутина, так только за то что весь бизнес у нас в России сейчас извращенный. У вас в Москве теперь весь бизнес российский.

Александр Родин

У меня один знакомый интересный по душе бизнес задумал... Не хватало стартового капитала... Для этого начал торговать на рынке дешёвыми куртками... Потом перешёл на дорогие вещи... Теперь забыл про свою мечту... Дело в торговле хорошо пошло

Mr Crocovec

В 90-е помню ездил в Лужники с баулами, но как-то все потом у меня загнулось, да дело в том что я еще тогда служил в органах...

Валера ___

как хорошо что я не вижу .. я слеп.. а то бы прочитал это состояние ваше..

Elias Dorado

Как говорил один американский еврей: "Если бы я знал что делать, то давно бы был миллиардером".

Elias Dorado

В России чтобы иметь бизнес, нужно иметь "крышу". Вы сначала найдите "крышу", и посмотрите, что она скажет.

Mr Crocovec

Сейчас одна крыша в городе Администрация называется

Elias Dorado

ну вот там и ищите. Все равно откатывать прижется

Nurgul Ultanbaeva

надо с нуля, вам надо опрелелиться в какой сфере бизнес, затем хорошо обучить эту сферу.

Ленка

Работать лучше с тем, что людям нужно каждый день. Продукты - беспроигрышный вариант.

Mr Crocovec

Спасибо Магниту накормил уже весь Екб. до моразма по 2-3 магазина на 1 кв.км., сколько местных предпринимателей сгинули никто еще не подсчитывал, ведь ни одного магазинчика шаговой доступности не осталось.

Александр Папков

Начать с не очень свежей. Посмотрите, чего не хватает в том месте, где живете.

Красноголовец Брянский

а идеи сами рождаются!!! если чет делаешь они сами начинают лесть в голову!!!))

Александр Воронцов

посоветуйся с умными людьми. здесь ты вряд ли найдешь ответ на свой вопросс

Mr Crocovec

Это я уже понял, что зря это здесь написал

Наталья Романова

Спросите совета в инете ) только расскажите для этого что Вы вообще умеете

Наталья Романова

сами же и разрушают инфраструктуру Зачем строить лишние торговые точки ? Из за этого у нас и экономика ни к чёрту . потому что никакого планирования

Наталья Романова

Ольга Зинковская

занятие грибами тоже хорошо надо помещение и денег немного на роскрутку.

Mr Crocovec

На грибах очень не многие смогли подняться, в основном попадались на уловки мошенников

Людмила Пешкова

сначала нужно определиться что для вас ближе. торговля или мастерская

S-U-P-E-R J-O-K-E

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))

Елена Калейник

Есть очень новая и свежая идея. Если есть желание, могу познакомить.

Елена Калейник

Есть одна официально зарегистрированная и перечисляющая все соответствующие налоги Международная Компания. Есть потрясающая перспектива хорошего заработка, карьерного роста и обеспеченного не далекого будущего. Работа в интернете. Дома. Всю информацию можно получить в специальном рабочем чате. Интересно?

Роман Валежанин

есть спец.конторы, которые могут придумать и выполнить бизнес-план

Mr Crocovec

Знаю спасибо, сижу пока сам ковыряю литературу, стартапа нет так вот хочу лизинг замутить

Намик Гаджиев

Занимайся тем,,,чем в вашем городе никому еще не пришло в голову

Acid Rain

Команду единомышленников собрать и вместе разрабатывать идею

Степан Догадин

Я тоже хочу вот только 2 года не могу найти денег))) Что делать??))

Марина Зверева

Провести опрос в окружении, чего им больше всего не достает)))