Сергей Дж.

К чему может приводить согласие в среде народа?

–7
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не понимаю , честно говоря , вопрос . А точнее , не могу представить ситуацию , когда весь народ "в едином порыве" , так сказать , согласен. И ещё , народ всегда согласен с лидером , который ему потакает.

Александр

К четвергу. После среды всегда четверг, можно пить четвертями, чертей четвертовать и вообще чертить чёрными чернилами чертёж им не давать.

Сергей Дж.

Верно

Елена Мазырко

К революции, гражданской войне и всякой другой бяке. Дружбу между народами согласие в одном отдельно взятом народе не порождает.

Сергей Дж.

порождает

Елена Мазырко

Например?

Сергей Дж.

если начинается гражданская война,то о каком согласии в народе может идти речь?

Елена Мазырко

Народ объединяется против правящей верхушки. Вот и гражданская...

Сергей Дж.

где тут согласие в народе,если гражданская война?

Федор

К разгулу Власти. К потере берегов. НО-лучше, когда народ поругивает власть, чем когда народ режет друг друга...

Сергей Дж.

ноуно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Зачем так пафосно? Может проще, гармония и равновесие с окружающими тебя людьми.
Или в вопросе подвох есть?

Сергей Дж.

обычный,простой вопрос без пафоса

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прости, может мне показалось.

Сергей Дж.

наверное

Яду Хари

В зависимости от влияния гун материальной природы: к благости, страсти или невежеству.

Сергей Дж.

да

Яду Хари

🙏

Изя Поцман

К взаимопомощи и взаимопониманию.... Наперекор противодействующим силам....

Сергей Дж.

да

Юрий Котляров

У народа к среде согласие резко повышается ! А вот к пятнице -- наоборот ...

Сергей Дж.

ааа

Милош Йованович

К согласию..А не- я не буду,я не такая. А единоличникам в лес с животными.

Сергей Дж.

ясно

Наоба Вашидома

Четверг, однако... Стало быть, хана согласию. И примирению не бывать.

Сергей Дж.

Мда

Эд.влад. Михеев

К застою. Возмущению законов обновления в человеческой природе.

Сергей Дж.

ну ладно

Забавка

Пролетарии всех стран соединяйтесь) к миру, к переменам...)

Сергей Дж.

ну ладно

Yts - 62

Договариваются не бить друг друга ногами...по голове...😂

Сергей Дж.

да

Светлана Николаевна

Может к миру. Хотя это и сложно. И порой уже невозможно.

Сергей Дж.

логично

Светлана Николаевна

Или просто к согласию. Так этого не хватает.

Сергей Дж.

к сотрудничеству и пониманию

Светлана Николаевна

Это тоже важно.

Дмитрий Губин

Может к привести... ? К революции? По мне пора бы уже...

Дмитрий Губин

Вареньеньем отмажусь? Павливк!?

Сергей Дж.

Винни Пух

Дмитрий Губин

Это вопорос?

Сергей Дж.

Имя того,кто мажется вареньем

Дмитрий Губин

Имя того,кто... И на пробелы срать.

Натали Малышка

....к покорности и раболепию......Либо - к революции.....

Сергей Дж.

Нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Либо к миру , либо к вражде. Смотря в чем согласие.

Дм
Дмитрий

Здравствуйте, этот служба поддержки, я вас слушаю….. мне так плохо, я хочу нахерачиться…… поддерживаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где " Ваш звонок очень важен для нас!" ?)))

Дм
Дмитрий

Был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да сплыл

Дм
Дмитрий

Так же как и муж)

Clan

В какой среде? Какого народа? Какое нах согласие?)

Сергей Дж.

Вашпе

Сергей Л.

к УЖАСТНЫМ ВЕЩАМ, ЕСЛИ ОБЩЕСТВО ЖИВЕТ БЕЗ БОЖНО!

Сергей Дж.

вероятно

Сергей Л.

Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

к прозрению что нам не нужно правительство

Александр Петрович Кудрявцев

Заводом управляют профессионалы а не клоуны. Чтоб управлять заводом а тем более институтом надо академию кончить и опыт обрести а государством кто угодно лишь бы выборы прошел зачастую липовые.

Сергей Дж.

Значит и государством должны управлять опытные люди.Государство это организм.И без головы не будет жить.

Александр Петрович Кудрявцев

верно. Однако глобальные вопросы решать надо всем миром и не формально а фактически. Если б в Новгороде ВЕЧЕ решило одно а посадник сделал по своему его б разорвали. А у нас Ельцин не смотря на референт упразднил СССР

Сергей Дж.

Не согласен.В толпе играют роль самые наглые и крикливые,недовольные.Никогда еще разум толпы не придумал ничего рациональнее,чем казнь,война и наказание.Гении ,способные принимать решения- вот кто делает правильный выбоп.Порой непопулярные решения идут государству на пользу.