Альберт Кононов

Из года в год на телепередаче освящают факты, посвященные загадке гибели тургруппы Дятлова. В действительности загадки давно нет. Наложение многих притиворечивых фактов, давно уже сделали, эту передачу лапшегонной машиной, не делающей чести телевидению. Мне надоела мишура, связанная с гибелью тургруппы. Я обобщил все основные факты и предоставлю желающим аргументированный, обширный материал, проливающий свет на тайну гибели туристов. Шлите эл. адрес

Ответы
Vi Za Vi

Я недавно слушала одного исследователя , который развеивает мифы и изучает свои версии , на основе реальных фактов. Так вот его версия-- группу накрыла лавина. Так наз Снежная доска. Так как они вышли на отрог , чтобы утром подняться на какую то точку и решили не у подножия разбить палатку а выше. Подкопали и ночью их накрыло. Об этом говорят и травмы . Потом они спустились вниз , раненых несли на руках. 4 посадили в яме от ветра, остальные пытались бороться за огонь. Один попытался на рассвете подняться к палатке за тёплыми вещами в агонии и замёрз. Последний пытался отогреть Золотвоева в яме, укрывал его срезанной одеждой с тех, кто уже погиб. А снега на палатке не было, он сухой. Его сдуло за пару дней

Альберт Кононов

Здесь есть зачительное "но". Прошу прочесть мой матеиртал

Vi Za Vi

А вы против такой версии?

Альберт Кононов

Есть большое "но" Во - первых установлено то,, что лавины не было. Установлено то, что перелом ребер и трещины в ребрах, у некоторых, не имеет характера воздействия на них лавины, снежной доски. Установлено то, что имеются следы принудительного лишения жизни.

Vi Za Vi

Интересно конечно

Надежда Зюзина

Вы правы, навели тень на плетень, понапускали туману и есть же одна выжившая и всё равно ходят вокруг да около

Юрий

а вы сами откуда уверены, что ваши данные единственно правильные?

Альберт Кононов

Это всего лишь мое мнение, на которое, я, имею право.

Юрий

совершенно верно.

Мирумир

ступень ракеты над ними рвонула, топливо разбрызгалось.

Альберт Кононов

Нет, почитайте мои выводы.

Амазонка Элизонка)

посл передачи видели? рассказ следователя на детекторе

Амазонка Элизонка)

не противоречит?

Леонид Музафаров

На Ютубе есть ролики на эту тему, логичные версии есть.

Ко
Константин

я и так в курсе что там произошло .

Гражданин Мира

Да ты гений!!!! Пипец, ты умный!!!!

Тата

Прелюбопытненько!

Ир
Ирина

Одним словом-НЛО!

Татьяна Сентюрева

а коротко если

Альберт Кононов

Шлите адрес электронный.

Татьяна Сентюрева

забыла...не могу войти в почту

Альберт Кононов

Обратитесь к системщикам ПК

Татьяна Сентюрева

денег нет

Инна

Интересно

Альберт Кононов

лите адрес и я пришлю вам скрупулезный правдоподобный материал

Инна

Написала

Альберт Кононов

ОТправил

Инна

Благодарю..