Екатерина Хазова(Евтух)

Почему люди так не любят понедельники?

Ответы · страница 17
Натали

заканчиваются выходные

Валерий

..мне все дни одинаковы).

Александр S

Ответ на поверхности?)))

Алекс С

видно похмельный день)

Н_
Ник _ 1989

Начало рабочей недели.

Елена Щупак

отдыхать - не работать

Роман Андреич

Аппаратное совещание.

Павел

Начало рабочей недели

Сергей Захаров

Я и вторники не люблю.

Екатерина Хазова(Евтух)

Ой...Вы не любите как минимум почти 18 % в своей жизни...Надеюсь,что хоть с остальными днями у Вас все хорошо?

Сергей Захаров

Также, кроме субботы и воскресенья

Екатерина Хазова(Евтух)

Ой-ей-ей....Как Вы с этим справляетесь???

Сергей Захаров

Я на пенсии. В рабочий день встаешь по привычке, а идти-то некуда.

Екатерина Хазова(Евтух)

Если некуда..надо с этим как-то бороться,ведь если была активная жизнь,а потом- раз и обрубили...Это плохо для эмоционального состояния,а оно и на физическое влияет не лучшим образом...У меня на глазах два примера:мама и папа...Папа сдался ии...сдал сильно физически.А у мамы открылось второе дыхание- расширился круг общения,насыщенная жизнь и...даже подрабатывает.Живчик!Просто невероятно!НЕ сидите дома только перед компом!Ищите себя и себе занятия!

Екатерина Хазова(Евтух)

Вот и хорошо!Хороших дней!

Арина Воскресенская

Так на работу же надо!

Алексей Петров

Если ещё и были бурные выходные.

Арина Воскресенская

Тогда надо оставатся дома!

Арина Воскресенская

Тогда, в понедельник приходится страдать на работе

Арина Воскресенская

Вот скоро будет 4х дневная неделя рабочая, будет полегче

Арина Воскресенская

Надейся и жди, как поется в песне

Алекс Андр Синицын

у меня он воскресение

Милота))

зато пятницу обожают))

Максим

день как день..пел Цой

Частное Лицо

башка болит и сушняк(

Алла

вот и мне хочу в отпуск прямо с понедельника🛥️ 🛬 🏖️ 🏝️

Частное Лицо

и кажную ниделю до субботы)

Алла

😜

Роман

Потому что на работу

Таня

Любят, но скрывают)))

Владимир Илюхин

А вот интересно, вдруг введут четырехдневную неделю, что тогда станет понедельником)))

Екатерина Хазова(Евтух)

Не введут....представляете,скольк тогда лет человек жить будет??

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Голова болит.....😪

Алла

коньяк надо пить по капле… иначе может снести голову…

Павел Сачко

Что такое мужчина)))

Алла

по понедельникам практически .......

Павел Сачко

Конечно спрятав лицо за платьем 80-го размера можно все сказать

Алла

я иду, улыбаясь, я свечусь, я везунчик я же солнечный лучик ,я пушистый котенок цвета лета, я счастливая женщина 21 века ..

Павел Гаврилов

А за что их любить)))

Екатерина Хазова(Евтух)

Хотя бы за то,ЧТО ОНИ ЕСТЬ!

Павел Гаврилов

Порой бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты», Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, в миг становится теплей От слов простых, пронизанных участьем, И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе, И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже, Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою, И веришь в то, что нужен ты кому-то, А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Спасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло: Нам всем важны минуты пониманья, Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты , Родной мой, незнакомый человек, Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Карев Карев

времени на секс нет

Карев Карев

тебя это радует? Меня совсем нет

Карев Карев

видишь как все, хоть кого то развеселил

Ус
Усманов

С бодуна потому что

Прихадите К Нам На Сеновал

и ты тоже а я думаю чё трётся то тут