Екатерина Хазова(Евтух)

Почему люди так не любят понедельники?

Ответы · страница 3
Vladimir Miasnikov

отдыхать лучще чем работать а после выходных наступает понеднльник а за отдых денег не платят

💀Жека💀

Повелись на моду и пропаганду. По факту понедельник ничем не отличается от любого другого дня.

Ахмед Зандаров

Видно их в понедельник мама родила. Ну чтоб они не делали, ну не идут дела.... (Брильянтовая рука)

Ал
Алексей

И первый день после отпуска.Это обязательная смена настроя с празднично-выходного,на рабочее.

Алексей

А фиг его знает! Счастливый человек не ждёт пятниц и не испытывает ненависти к понедельникам!

Алла

никто никому ничего не должен, но каждый может быть кому-то нужен.......

Алексей

Я не так давно отвечал на вопрос: сейчас, наверное, мне нужно, чтобы меня обняли и сказали: "ну чё ты расклеился, ты из не таких жоп выбирался!" Но увы!

Алла

ну чё ты расклеился, ты из не таких жоп выбирался!

Алексей

Ох спасибочки! Но как же объятие?!

Алексей

Спасибо! 🖼

Андрей Герасимов

А пятницы любят,... с работы на отдых или с отдыха на работу? Есть разница? Или вы не работаете?

Екатерина Хазова(Евтух)

Работаю!))Веду статистику- вот и вопрос!

Андрей Герасимов

Ну так ответ же на поверхности...

Екатерина Хазова(Евтух)

Мнения разделились на 4 категории..и большинство все-таки ЛЮБЯТ!

Андрей Герасимов

Думаете это отображает реальную картину? Многие же в шутку пишут...

Екатерина Хазова(Евтух)

Та и у меня статистика не для журнала"наука и жизнь"!

Андрей Герасимов

Очень полезная и нужная у вас работа...

Екатерина Хазова(Евтух)

Это не работа!Работа у меня еще полезнее! 🙂

Всем Мира

До пятницы далеко да и дел накопилось много.а в поликлинику пробовала придти в понедельник?

Натэлла Закирова

бояться ,что не ладиться будут дела ,как в песне поется ,видно в понедельник их мама родила.

Друг Михаила

Зима, война и понедельника приходят в России неожиданно. А названный гость хуже татарина.

Алекс

если он в отпуске-любят.если на праздник-любят если по скользящему графику работа-любят))

Алекс

если день получки-любят особенно)))

Димка Спиваков

Хуже понедельника, может быть только пятница. (Для работающего с контрагентами человека)

Александр Небукин

Мне сейчас без разницы. Для меня любой день праздник, а когда внуки приезжают, это вообще!

Котяро Котонюк

Потому что в понедельник всюду очереди. А на работе – работы навалом. За что его любить?

Надежда Крестьянская

Суеверие- понедельник день тяжелый( хотя мне приятнее- понедельник- день бездельник))

Надежда Николаева

День Луны - очень непредсказуемый, лучше во вторник принимать ответственные решения

Надежда Николаева

Ещё - Голова болит у 50 % населения

Ассоль Апельсинка.

Начало неделю и снова на работу и выходные через 5 дней)все ломают эти понедельники)))

Андрей

Идиоты. Не ценят каждый день жизни. Когда до финала останется пару лет, жалеть начнут

Валерий Чикало

Это - стресс.....Выходные кончились..,,А от понедельника - еще так далеко до выходных.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 щастливчики они...я не любил и вторник,среда,четверг и пятницу😜

Владислав

Наверное, потому что большинству людей на работу идти и впереди 5 или 6 дней работать