Екатерина Хазова(Евтух)

Почему люди так не любят понедельники?

Ответы · страница 6
Албек Dj.

?....ну,не знаю,у меня в последние 8-10 лет в понедельник выходной был

Александр Изотов

сегодня пятница, а я чувствую себя словно сегодня понедельник... ))

Тамара Черноокая

А я люблю Вроде чего то хотела изменить Но не успела или не смогла

Владимир Че

Потому что в этот день их мама родила.... Вообщем остров невезения

Табуретыч

Потому что понедеЛЬНИКИ,будиЛЬНИКИ,начаЛЬНИКИ,подзатыЛЬНИКИ.. ))

Ни
Николай

Я обожаю) Это на протяжении полугода мой единственный выходной))

Алла

везет же некоторым😅

Ни
Николай

По любому- особенно когда голову отрывает)) От того что привык к 4 через 2 работать много лет .. А тут фирма расширилась и 6ть через 1 пол года это трешь..))

Elshad Aliyev

не правда это. у сотен тысяч людей в понедельник - день рождения.

Екатерина Хазова(Евтух)

А у остальных в другие дни!!!!Я же не писала,что ВСЕ люди не любят!!Все-таки этот сайт показал,что большинство все-таки ЛЮБЯТ!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

потом что после выходных трудно себя загнать себя опять в рамки

Павел

Потому что они любят кое что другое а конкретно своих родителей

Владимир Пак

Причин множество,но главное это начало новой тпудрвой недели.:-)

Виктор Лукиша

а мне иногда кажется что женщины под ником не настоящие а клоны

Виктор Лукиша

голова без них проживет пусть они окаянные без неё проживут

Виктор Лукиша

а мы шапку наденем я не пойму что у тебя стоит у кого забрала

Виктор Лукиша

верни на место где взяли а то в полицию позвоню

Виктор Лукиша

покажи и дай пощупать я хохол а вин як що не пощупае то не поверит

Алла

пол хохла,а где остальные пол

Сергей Хрулёв

Хороший день. Я думаю, хорошие люди его любят. Но люди-то разные.

Алëнка

Их ими всю жизнь пытают)Ещё и Высоцкий,..масла в огонь подлил😁

Александр

Сами то как думаете. А мне что понедельник что суббота все одно.

Сергей Папенков

А чего в них хорошего, опять тару надо сдавать..http://dlbusiness.ru/papirus57

Дмитрий Голубев

Мне пофиг! Работаю когда хочу,и выходные устраиваю себе так же!

Дмитрий Голубев

То этот заказ будет отложен!

Алла

и не боитесь потерять клиента

Дмитрий Голубев

Я умею объяснить! Что это творчество,сегодня меня не посетила муза!))

Алла

так, вы красите машины или что

Алла

муза, дама капризная,берегите ее

~L
~Eva Lansca~

По тому что редко кто получает достойные деньги за свою работу

Ви
Виктор

сам не понимаю даже когда на работу не надо все равно не люблю

Галина Блажнова

нЕ ЗНАЮ. я СЧИТАЮ ЧТО ЕСТЬ СЛОВО надо, А В КАКОЙ ДЕНЬ ВСЕ РАВНО

..
......

Наверное потому что после выходных не хочется идти на работу