Елена Иванова

ну что девчонки скоро весна! будем худеть или останемся такими же красивыми?😉 ☺️

Ответы · страница 3
Талгат Абдрахманов

тебе однозначно худеть но зад оставь какой есть совет бывалого

Виктор Абрамов

Не худейте, мы вас любыми любим, но вы хоть нервными не станете!

Елена Иванова

по типу хорошего человека должно быть много

Виктор Абрамов

Нет, должно быть достаточно. Много-это перебор

Лидия Давыдова

Уже весна ,а мы всё так же сногсшибательны и соблазнительны!!!!!!

Марина Фролова

Девочки, а что своё фото испугалась показать, страшная что ли??

Елена Иванова

я просто не люблю на показ выставлятся! не такая я красавица!

Марина Фролова

вот это честный ответ. !!! Не красивая!!!!!

Марина Фролова

ну что бы подтвердить или опровергнуть надо выложить свои фото!!!

Марина Фролова

Хорошее. Я класс поставила!!!

Елена Иванова

и вам того же!😉 👋

Марина Акимова

поправиться бы, а то скоро гастроли, за месяц минус 7 кг теряю.

Владимир Кириллов

Похудейте и станьте красивыми... Неужели мне так много надо?

Владимир Кириллов

Увы, фотку скинуть не могу, но... примерно так: очень худая, с первым размером груди и не с жопой... а с попой.

М)
Медузьон )))

))))у меня 4-это наверно год худеть)))

Владимир Кириллов

Нет, это же мой личный идеал женщины... А вдруг Вам такой размер идёт?

Владимир Кириллов

У меня есть подруга с четвертым номером (я ее зову пузырьком, она не обижается)... Ведь тело без души - не дело)))

Владимир Кириллов

Но от своих предпочтений не отказываюсь))) Едем, как говорится, дас зайне.

Владимир Кириллов

Мне вообще больше нравятся не тела, а люди. Но вот с эстетической точки зрения...

Станислав

Нравитесь вы мне, Елена Иванова... 🖼

Александр Бавин

Так и хочется крикнуть :- Вы чё ? Помешались на этих диетах ?

Александр Бавин

Какие пределы . Хохол говорит :- Возьмешь в руки - маешь вешь !!! "Суповые наборы "- отвратительно !

Елена Иванова

не я не суповой набор! точно!

Александр Бавин

Остаётся верить на слово .... !😘 🌹.

Елена Иванова

на автарке я ! можно посмотреть

Татьяна Стручкова

С понедельника. Я уже список продуктов составляю на диету.

Мирамкуль Аякбергенова

Я не считаю себя не форме.но поддерживаю себя гимнастикой

Владимир Сопунов

Так до весны ещё далеко. Оставайтесь такими. которые есть!

Сергей К.

это кому как ... некоторым нужно просто есть в меру и всё ...

Кобра 13*****

жирные - это красивые??))))))) или худеть до скелетизма?)))))

Людмила Сальникова

останемся))) мужчины не собаки, на кости не бросаются))))

Ев
Евгений

Не надо ничего с собой делать, кому нужно сделает сам.

Бэла Рыженко

Остаёмся!Насилия над собой-любимой не терплю!😉 😁

Оксана Швед

да ну их, будем наслаждаться жизнью, мы и так хороши!)

Степаныч

мужикам нравится когда у женщин трясётся, а не грмит

Александр Александрович

Надо быть Активными . а красоту вашу МУЖИКИ найдут!!!

Александр Александрович

Апсолютно, а красотой можно испугать ..а это вам надо?

Александр Александрович

Не будь красивой, а будь посексуальнее !

Александр Александрович

Ну сразу не разберёшь ..а крылышки уже приделала ... Гы ...

Елена Иванова

да и порхаю и слежу за всеми

Александр Александрович

интересно ... а зачем следить ?

Александр Александрович

Глупости ...сами будьте счастливыми ...а вы никому в счастье не поможете ..это очень индивидуально!!!