Rustam H

Кошка 🐱 почему-то ведёт себя очень странно, иногда залезает к нам под одеяло и ложиться между нами , бывает что когда я принимаю душ она может с краю сидеть и смотреть на меня а потом когда я вытираюсь полотенцем она тереться начинает об мокрые ноги.

Ответы
Ирина Киця

Нормальное поведение. Она ревнует и показывает, что вы принадлежите только ей. Это ведь кошка? Потому-что коты так же окучивают женщин.

Rustam H

Да вполне возможно

Realistka

кошки любят спать на людях, им тепло. А в ванную моя тоже ходит со мной. Они общительные.

Rustam H

Ну она же стерилизованная

Realistka

это неважно, им нужно тепло и общение.

Rustam H

Ясно

Лю
Людмила

Моя также ведёт себя,или лижет мокрые руки,когда погладить зочу

Rustam H

А ещё очень любит лизать мне мокрые волосы на макушке, сама просит и встаёт на задние лапы. Что с ними происходит???

Лю
Людмила

Моя мочку уха лизать любит.

Rustam H

Может она ревнует

Лю
Людмила

К кому?

Rustam H

К супруге

Лю
Людмила

Это Ваша ситуация

Ириада Роза

Да это кошачьи повадки...😊

Rustam H

А что они означают

Ириада Роза

Когда ложиться спать с людьми - любит тепло, тянется к человеку, наблюдает за купающимися - любопытны, привлекают мерцания, блики воды, трётся о ноги - проявляет любовь к человеку, что то просит...))

Ел
Елена

Ничего странного.

Rustam H

А что это её поведение означает

Ел
Елена

Да нравишься ты ей, вот и всё.

Rustam H

Ну ещё бы кто её будет кормить печёным мясом

Ел
Елена

Ну так понятно.