Марина Гаврилина

Девушки, кто пользуется косметикой Oriflame?

Ответы
Татьяна Сергаева

а что?

Марина Гаврилина

А при чем здесь это? Мы работаем только в интернете

Татьяна Сергаева

вам нужен,будет скайп,его у меня нет

Марина Гаврилина

Не обязательно, но желательно, камера и микрофон не нужны. Скайп можно установить быстро. У меня тоже сначала не было

Татьяна Сергаева

я не смогу установить,потому что сейчас нахожусь за рабочим компьютером

Марина Гаврилина

Это не срочно, потом установите, когда будет возможность. Вот ссылка на мой блог http://gavrilinamarina.blogspot.com/ там подробно написано. Почитайте. Я жду ответа.