Галина

Любой, кто держит свое сознание в чистоте — создает вокруг себя более здоровое пространство. Самая трудная в этом мире задача — не врать самому себе. А там и все человечество подтянется.
Можете возразить?

Ответы
Га
Галым

не уверен.что человечество поддержит. Но здоровое пространство для себя,это собственный комфорт. Стоит того!

Акрон Акронисов

Смотря в чём возразить. С первым согласен. Со вторым - тоже. Человечество не подтянется. Можете не надеяться.

Акрон Акронисов

У всех людей (душ) различный инкарнационный опыт. ТО есть, одни почти Боги, другие в прошлой жизни были волками. Я не говорю, что первые лучше. Вовсе нет. Я иллюстрирую тезис "человечество подтянется".

Николай Лисовский

А захочет ли человечество подтягиваться, и есть ли человечеству хоть какое - то дело до меня?

Вячеслав Иванов

Не беритесь что то решать за людей. Тем более в планетарном масштабе. Только о себе пишите!

Тунгук *

Ой не хочется мне в твой мир !!! Мне и в моём уютно !!!!

Владимир Ульянов

Это планета СВОБОДНОГО ВЫБОРА. Здесь идёт отбор.

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Идеалисты выносят мозги , простые люди -находка)

Леонид Мозговой

Уверуй - и многие вокруг тебя спасутся...!

Fallen Angel

Нет смысла, всё сказанно верно.

Александр Шебалин .

Нет,но трудно это сделать.

Анатолий Мюллер

Красиво.Сказано красиво!

Nikola Mahkov

могу---не буду...

Secret Admirer

нечем

Константин

Могу.

Галина

Я от Вас в восторге...) такой правильный..!

Константин

Я? Нее я не правильный))) Очень. Но просто есть определенный набор ценностей. Я крайне развратен, по природе организма, люблю алкоголь, но ! Не пьянею. Упрямый до жути. И люблю совать нос в чужие дела))) Причем ужасно жесток.

Галина

да нет...есть в вас стержень...знаете меру во всём....так показалось...

Константин

Не ну это оно.. деды постарались..

Константин

Яж Вепс полукровка))

Игорь Игорь

нет

Sk
Skorpion

нет