Антон Треска

Почему женщины открывают рот, когда красят ресницы?))))))))))

Ответы
Милагрос Экспосито

Женщины открывают рот в самый ответственный момент-когда красят ресницы. Процесс покраски ресниц является очень важным и серъезным, требующий точности и концентрации, чтобы не испортить уже готовый макияж и не повредить тем самым глаз. Во время любой точной работы как женщины так и мужчины приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. Ну и ещё мышцы гортани некием образом связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются. Приоткрыв в этот момент рот, женщина чувствует что мышцы в этот момент раслаблены, а глаза открыты сильнее исправляется со своей задачей на отлично.

Ольга Усенко

Во первых не все. Во вторых натягивается тонкая кожа вокруг глаз, из-за чего ресницы не дрожат и их легче красить

В(
Владимир (Silvertown)

Едрит-Мадрит...

Ольга Усенко

все логично

Садвакасова Айгуль

потому что приподнимают брови...кожа подтягивается ...рот открывается автоматически...

Microsonya Www

вот это новость!) надо будет как-нибудь попробовать может и пойму в чём кайф)))

Ульяна

А почему вы его открывание когда бреетесь да ещё и гримасы ужасные строите

Акозин Николай

У нас кожа не как на заднице,ненатянутая

Ульяна

)))))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Потому же, почему мужчины вытягивают рот, когда бреются !! 😝

Наташенька Наталия

так а что открывать? уши-то не закрываются)))))) их и открыть невозможно)))))))))

Amor Per Se

Потому же почему мужчины вытягивают губы вправо, когда бреют левую щёку)

Леонид Литейный

Открывают только целованные Женщины....Не целованные язык показывают!

Наида Усенова

ахахахаа так удобней наверное ... не знаю я никогда ресницы не красила

Александр Стешенко

Не все! Большинство во время этого процесса наконец рот закрывают!

Plakuchaya Iva

Neznayu. Ya tak ne delayu. Ya shiroko orkryvayu glaza. Te kto rot otkeivayut navernoye rasstyagivauut nizhneye veko))))))

Шихата***

А почему мужчины открывают рот,глядя на длинные женские ноги?

Шихата***

А почему мужчины открывают рот,глядя на длинные женские ноги?

Садвакасова Айгуль

приподнимают брови...кожа натягивается-открывается рот...

Мо
Моти)

так хорошо получается наверн) не знаю, сама так не делаю.

Ѻлегъ

а ты обрати внимание на своё отражение когда бреешся 😉 😄

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

далеко не все-атак-рефлеторика-еслиэто не хим.карандаш

A N T I D O T

Axaxa) рефлекторно. По инерции.:) стараюсь переучить себя)

Андрей Павловец

потому что по другому это сделать невозможно, мимика 🙂