Светик

Мужчины! Вы думаете,что женщины любят красавцев и героев?

Ответы
Агний

не знаю кого они любят. Наверное они и сами не знают,поэтому во всех сказках принцессу заточали в высокую башню,дабы сердце девичье любвеобильно,и она могла влюбиться в кого угодно,в первого встречного. Царь это знал,поэтому и прятал дочь в темнице,что бы избежать всяких прохиндеев.😆

Борис Иванович Тимошенко

... странно... когда был разгильдяем бакланом гулякой многие любили .... как только одумался и стал как бы семьянином ... каблук стали поднимать ... вас женщины не поймёшь...

Александр 505

Одна женщина сказала мне..............клитор.... и точка джи......... полная херня.......... самая классная эрогенная зона женщины....это мозг...и чувство юмора мужчины....)))))))

Геннадий Сокровный

Красота мужчины хотя и привлекает, а геройские поступки восхищают, но есть много других показателей , которые определяют отношение человека к человеку.

Иван Желтвай

Ключ к женщине – восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом. Игорь Губерман

Anatolii Poltoradnev

нет. Они полюбят любого с богатым внутренним миром и миллионом на счете в зарубежном банке. Желательно, чтобы он еще был как мужик, мог тоесть. Иначе.

Валерий Гусев

Проще.К значимой женщине и значимый мужчина подойдет. Даже это фото.....Уже во многом весома и значима. Правда -приятно смотреть.Даже без общения.

Валерий Гусев

Ой. То фото--- женщина- праздник. Ну правда.Попроси скорректировать по формату.Всех то и делов. Там такой задор.Устанешь отбиваться от мужчин.Вот и развллекайся.Сколько той жизни))))

Валерий Гусев

У дерева в белых штанах.Что только что ставила

Валерий Гусев

Мои рекомендация ерунда???.Нет проблем) Я не настаиваю

Светик

лица не видно ведь на этом фото?

Валерий Гусев

Так на компе есть функция корректировки размера фото. Я не все умею. Мне жена это делает.И тебе фото опустить и лицо увеличиитьб.Всех то делов

Юрий Фадеев

был такой малоизвестный в широких кругах писатель, Шекспир, и написал он пьеску, Сон в летнюю ночь, и там процесс возлюбливания точно описан

Светик

спасибо..Вы очень внимательны!!!

Павел Шадский

Нет! Обращают внимание на красавцев, а когда уже наедятся говенного отньшения, вот тогда начинают уже по другому смотреть на мир и мужчин!)))

Саида (Samarkand)

и в толстосумов ...они так думают ... потому что не являются ни тем , ни другим , ни третьим ..и самое главное - испытывают дефицит .. мозгов .

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, конечно, просто у них очень широкий диапазон выбора и красавцем и героем может оказаться любой....в нужное время, в нужном месте....

Светик

☺️хорошо сказали,спасибо

Виктор Шаламов

Нет, мы так не думаем. Женщины любят мужиков с деньгами, пусть даже он будет чуть красивее обезьяны и вовсе не герой нашего времени.

Yuri Kalistyi

Это не лишнее будет, но в целом любят внимание к себе и заботу. А если еще и МОЖЕТ ублажить в постели - это вообще сказочный герой!!!

Yuri Kalistyi

🌹🌹🌹🌹🌹

Жагуда Жумагалеев

Нет Василиска, я не думаю, я умозаключаю, что женщины любят всяких. Сегодня любят своих, через время, выйдя замуж, других. 😂 😂

Владимир Батищев

«Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится.» ​​Анна Андреевна Ахматова

Светик

👏👏 Респект такому ответу!!!

Владимир Батищев

Это ​Ахматовой респект 😉!

Светик

Но Вы же его процитировали...ОБОИМ👏👏👏

Гр
Грейсвандир

...женщины больше любят себя, купающейся в собственной любви, и благодарны инструменту, который им такие условия создает)

Де
Дерсу

А чего тут думать-то? Нечего и думать тут. Крутая тачка, пухлая зелёная пачка в кармане и ты и горой и красавец сразу уж!

Василий Net

Героев точно. Сегодня загрузил стиралку - уже герой!!! А когда насыплю порошок и кондиционер залью вообще богом буду

Василий Net

Сам себе удивляюсь, как я справился

Олег Самохин...

Нет ...женщины любят тех на кого Производят впечатление..Вы меня еще не полюбили? (нечего что я" вопросом на вопрос")

Олег Самохин...

О себе говорить -всегда или трудно или скучно... но теперь я точно - и Красавиц и Герой... ну должен же я Вам Василиска соответствовать...

Светик

Мне Ваш юмор нравится! Люблю позитивных людей...

Олег Самохин...

Я сам себе нравлюсь... Да и Вы -очаровательны..

Светик

иногда, я сам себе нравлюсь,
жалко, что лишь иногда.
не люблю я себя, каюсь.
но нравится, что не всегда!..

бывает, что я даже очень,
сам собою доволен...
но чаще бывает осень,
а по осени я неспокоен!..

а по осени - всё дожди,
и лужи под ногами...
но ты меня, непременно, дождись,
не размениваясь ночами!..

и когда-нибудь я приду,
такой весь сам из себя...
а может быть и не дойду,
если дойти - не судьба!..

Олег Самохин...

Василиска- вы печатаете как радист первого класса!.. или у вас все как в телетайпе- наготове...

Светик

☺️в своей головке держу

Серж

Нет. 1 девушки любят толстый кошелек с евро. 2 Девушки любят толстый кошелек с рублями. 3. Девушки любят больше 18 см